Екатерина Чуб
9
Екатерина Чуб
0
obunachi
0
obuna
241ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
3
Студия маникюра Дианы Рысаковой
Kolpino · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Aprel 2026
Очень долго искала хорошего мастера маникюра. У меня сложные руки, сухая кожа, будто целыми днями на грядках копаюсь. Большинство мастеров делали мне красивые ногти, но руки попрежнему выглядели неухоженно и с мозолями. Диана имеет совершенно другой подход в отличии от большинства мастеров: кисти рук полностью должны выглядеть красиво, ухоженно и гармонично. Убирает мне все мозоли, сглаживает шелушения. Итог - ручки, как у младенца. Самая изюминка на торте - это массаж рук после маникюра. И всё! Можно визжать от восторга и красоты 💅
Salt of txe Earth
Kolpino · Ijtimoiy xizmat
Saqlash
Avgust 2025
Прекрасное место, где выслушают, помогут, накормят, напоят. Просторная детская комната, детям в этом месте всегда рады. За помощью точно сюда обращаться.
Happy look
Kolpino · Optika saloni
Saqlash
Oktabr 2024
Приятное обслуживание, вежливый персонал. Но так было не всегда….
City Consultative and Diagnostic Center № 1
Saint Petersburg · Kompyuter tomografiyasi
Saqlash
Dekabr 2023
Езжу каждый год к сосудистому хирургу. Попадаются разные врачи. Но все вежливые, профессионально подходят к моим вопросам и всегда идут навстречу.
Burevestnik
Saint Petersburg · Madaniy markaz
Saqlash
Iyun 2023
Очень нравится церковь, которая там снимает помещение! Живые, дружелюбные люди, готовые всегда помочь🔥🔥🔥🔥
Kari Giper
Kolpino · Bolalar do'koni
Saqlash
Iyun 2023
Большой выбор кроссовок, а вот сандалей оооочень мало👍
Транспортная касса
Kolpino · Transport kassasi
Saqlash
Iyun 2023
Очень чудесно, что теперь можно оплачивать картой. Опять же не забраться, с коляской если, по ступенькам.
Невис
Kolpino · Dorixona
Saqlash
Iyun 2023
С коляской трудно забираться. А так обычная дорогая аптека. Удобно забирать интернет заказы тем, кто рядом живёт👍
Fix Price
Kolpino · Uy mollari
Saqlash
May 2023
Ставлю 3 звезды за то, что нет лифта. С коляской не подняться.
Ohota na Enota
Kolpino · Bar
Saqlash
May 2023
Симпатичное место, привлекательное название. Только вот когда искали, не могли найти, потому что на фасаде большими буквами написано «ПИВОРАМА». А мы с мужем христиане, алкоголь не употребляем. Соответственно, даже не могли подумать, что за этим названием скрывается «Охота на енота»😆😆😆 Кормят вкусно, браво шеф-повару! Особенно мне понравился салат, который буду делать и дома.