Андрей Дементьев
9
Андрей Дементьев
0
obunachi
0
obuna
263,2ming
tomosha
Sharhlar
39
Tanlanmalar
Suratlar
1
Punk otbora na voennyy slojbu po kontrakty
Rostov-on-Don · Harbiy komissariat
Saqlash
Yanvar 2026
Пошёл через кураторов по отношению. Обещали выписать ещё перед выездом. Не выписали. Потом перед медкомиссией, тоже слились куда-то. В итоге определили в стрелки. Категорию годности вообще не смотрят. Хотел пойти изначально ремонтником руками поработать, потом вроде уговорили на БПЛА. По ушам проехались конкретно. На стрелка подписывать заявление не стал и просто в момент переделали на оператора. И опять же без всяких отношений
SushiMagia
Ivanovo · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Ужасно. Раньше заказывали все было норм. Но сейчас прислали какое то бесвкуное рисовое пюре. Рис переваре, васаби вообще не чувствуется. Ну имбирь пойдёт. Мини калифорния уж очень мини. Заказали второй раз 2 порции в одной васаби положили норм, а в другой чайную ложку. Количество рыбы тоже разное. В одной порции норм, а в другой практически нет. На фото роллы из разных порций. В общем больше не будем здесь заказывать. Остались негативные эмоции. Ожидали другого, а вместо праздника получили вечер возмущений
Pyatyorochka
Ivanovo · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2024
Магазин маленький проходы часто заставлены, а те, кто расставляет продукты на прилавки никак не реагируют на покупателе. Не пройти не проехать. Если кто то идет с тележкой, то всё. Всегда работает одна касса. Пои покупке на кассе самообслуживания, когда требуется продавец для подтверждения покупки, никто не подходит и никак не реагирует.
Dikon Auto
gorodskoy okrug Ivanovo · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Dekabr 2023
Хороший магазин
Exist.ru
Ivanovo · Mototexnika uchun ehtiyot qismlar
Saqlash
Dekabr 2023
Всегда там заказывал и буду заказывать. Это лучший магазин подбора и покупки запчастей. Оригинал или аналог - что хочешь и санкции не по чём все всегда есть. Разные продавцы разные цены. Просто, удобно и дёшево. Всем советую
Burger King
Ivanovo · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2023
Все хорошо, только долго ждать заказ
Akademiya vkusa
Ivanovo · Oshxona
Saqlash
Oktabr 2023
2 недели сюда хожу и ни дня не было нормальной еды сок томатный сегодня на вкус как помои, капуста тушеная - кислятина и одна морковь. Ничего не соленое. Один раз борщ был нормальный и все. Все, что котлеты - воняет непонятно чем и есть невозможно. Людей в обеденный час практически нет. Даже для столовки ужасно. Можно долго простоять у салатов, пока кто-то подойдет
Мясо & Лаваш
Ivanovo · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2023
Не соус, а майонез. Им стоит поучиться готовить у питерцев. Ингредиенты не те и нет выбора, нет острой, нет "на тарелке"
KrepTorg
Ivanovo · Qurilish do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
Если я напишу хороший отзыв, то ещё долге буду стоять в очереди