Anastasia M🤫
7
Anastasia M🤫
0
obunachi
1
obuna
223,6ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
1
Mamanteen
Moscow · Sekond-hend
Saqlash
Mart 2026
В шоке с магазина . Оценка коляски на сайте была в 30 тысяч , по итогу приехав в магазин оценили в 8 тысяч. Сказать, что в шоке ничего не сказать . Не советую сюда ехать ,у них выгодная оценка только в одну сторону и только для себя по итогу. Очень разочарованны
Pivaldi
posyolok gorodskogo tipa Lesnoy Gorodok · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Место очень атмосферное, очень понравилось , отмечали там день рождение . Блюда вкусные , ценник хороший , пиво хорошее, всем очень понравилось. Одно из любимых мест
Pyatyorochka
selo Laykovo · Supermarket
Saqlash
Iyun 2025
Отвратительное общение персонала , хамят и грубят на просьбу открыть вторую кассу, когда стоит огромная очередь и рядом находятся два сотрудника.
Club service Psaservice.ru
Moscow · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Aprel 2025
Отличный сервис Мастер Сергей лучший . Всегда найдут проблему и решат быстро ее. Знают всю историю и все о машинах. Отличные ребята
Moscow Region Safari Park
деревня Клемятино · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Mart 2025
Парк понравился . Но лучше ехать летом , думаю , что будет интереснее . А так леопард, пантера в одной вольере живут
Pomponchik
Ruzskiy Municipal District · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Отличное место , вкусные чебуреки, всегда заезжаем. Когда едем на дачу
Станция Звенигород
Звенигород · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
May 2024
Меняют бетонные платформы на деревянные , не ясно вообще зачем и почему .
Laboratoria Gemotest
Odintsovo · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
May 2024
Хороший и добрый персонал , приятное заведение. Всегда чистенько и очень доброжелательные люди .
Shin-Service
Odintsovo · Shinomontaj
Saqlash
Aprel 2024
Отличные ребята , все быстро сделали и качественно!)
Tokio-City
Odintsovo · Restoran
Saqlash
May 2023
Хорошее место, узнали о нем когда посещали Питер, потом ждали , чтоб у нас открылся) хороший персонал, вкусная еда, правда после открытия немного подсдулись т.к периодически на доставку приезжает не очень презентабельные блюда или путают заказы.) а так место чтоб неплохо посидеть и отдохнуть советую ) сами туда ходим с периодичностью )