Екатерина Д.
3
Екатерина Д.
0
obunachi
0
obuna
172,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Lukoil
Nizhniy Novgorod · AYOQSh
Saqlash
Mart 2025
Я постоянный клиент, и в ответ на комментарии о плохом бензине могу сказать, что на Лукойле он точно такой же, так как сливают с одной машины) это теперь что то вроде дочки Лукойла, где и карты топливные работают в том числе. Может мне просто везет, но персонал всегда вежливый