Барсик Мягонький
9
Барсик Мягонький
0
obunachi
0
obuna
337,5ming
tomosha
Sharhlar
35
Tanlanmalar
Suratlar
Detsky sad № 70 Kalinka
Vologda · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Yanvar 2020
Наверное таким замечательным сад делали воспитатели Надежда Сергеевна и Наталья Юрьевна, ну, и конечно все остальные сотрудники д. с.!
Vinoven
Vologda · Bar
Saqlash
Yanvar 2020
Уютно, приветливо, вкусно, цена приемная. В меню есть что по выбирать. Рекомендую особенно за приятную атмосферу, создаваемую сотрудниками бара!
Apelsin
Vologda · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2020
Скучновато -пустоватый ТЦ, специально туда бы не поехал
Tsum
Vologda · Univermag
Saqlash
Yanvar 2020
Недавно для себя снова открыл ЦУМ, много хороших отделов в одном месте
Botanica
Vologda · Muzey
Saqlash
Yanvar 2020
Я не любитель растений, но это место заценил. Огромное количество зеленых "друзей" вокруг создают ощущение тропического леса. Мне кажется, даже легкие очистили после посещения. Грустные зверушки в террариумах ( и не только) тут тоже есть. Место заслуживает твердой пятерки, но расстроила милая женщина на "кассе". Сначала не обращала на нас внимания, занимаясь пересчетом денег, а потом и вовсе нахамила. Работы с клиентами 0.
Architect
Vologda · Bar
Saqlash
Yanvar 2020
Вкусно и красиво, но меню скучновато и если из напитков вам при готовят, то что вы захотите, на кухне такого нет. Цена выше среднего.
Magistral Servis
Вологодский муниципальный округ · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2020
Приятное местечко, но далековато
Injir Vologda
Vologda · Restoran
Saqlash
Yanvar 2020
Понравилось: уютно , приветливо, вкусно. Цена чуть выше среднего, но не критично. Меню интересное: хочется попробовать все, сочетают европейскую кухню и восточную очень удачно. Порции хорошие. Персонал молодцы. Интерьер радует глаз, а еда желудок. Рекомендую.
Avto-Universal
Vologda · Texnik ko‘rik punkti
Saqlash
Noyabr 2019
Отличный сервис, моя джоповозка повстречалась с фурой, встреча, казалось бы была фатальной, но ребятки облизали тачку до состояния даже чуть лучше чем до, ушла за нормальные деньги. Единственный минус очередь, затянули чуть по сроку, но блин это того стоило. Отдал ключи и уехал, нигде не ползал, ничего не искал, запчасти по цене вышли как на емексе или гаранте.
Высоковское
derevnya Ananyino · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Oktabr 2019
Понравилось, стоимость билета символическая, но зато впечатлений море. Жалко, конечно, зверушек, что они не на воле бегают, а в клетке сидят, но это уже история о другом. Содержат животных тут достойно. б Больше всех доставили страус и енотики