Ольга А.
6
Ольга А.
0
obunachi
0
obuna
127,3ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
Universitetskaya klinika
Arkhangelsk · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Fevral 2026
Постоянно там наблюда.юсь у гастроэнтеролога Кочериной Е.И. и узиста ,профессионалы!!!стоимость конечно выросла,но куда деваться нам...условия хорошие,чистота,доброжелательность начиная с администраторов
Senor Doner
Velsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Были несколько раз проездом, очень нравится, обслуживание на высоте,продукты свежие, можно заказ сделать заранее на сайте
Paveletsky Rail Terminal
Moscow · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Oktabr 2024
Большой вокзал удобно, что метро выход сразу в вокзале
Смотровая площадка
Nalchik · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Oktabr 2024
Страшно на канатке подниматься и особенно соскочить))а так там хорошо,жаль было пасмурно
Chaika
Nalchik · Sanatoriy
Saqlash
Oktabr 2024
Отдыхали в сентябре,понравился номер,стандарт,хорошая звукоизоляция!есть кондиционер,чайник,чай,кофе, постоянно пополняется.Питание тоже на уровне, особенно одна смена!! лечение обычное, процедуры где как,были нюансы,а так всё вежливые.Бассейн понравился,такая же вода,что и в ваннах,потому предпочла его.Шел ремонт прилегающей территории,плитку меняли.культмассовые мероприятия проходят 1-2 раза в неделю
Ploschad Tryokh Vokzalov (Kalanchyovskaya)
Moscow · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Sentabr 2024
В этом году проездом в Москве аж четыре раза была,и обратила внимание,что площадь у Яросл.и Ленингр.вокзалов грязная,мусор валяется,банки,бутылки,у казанского почище,но в сторону москов.универмага тоже
Tower Complex Egikal
selo Egikkhal · Yodgorlik
Saqlash
Sentabr 2024
Ездили в сентябре на экскурсию в горную Ингушетию,посещали это место, очень понравилось,вообще вся экскурсия,гид Татьяна, водитель Юрий
Doctor Lor
Arkhangelsk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Avgust 2024
Посещала в июле,была первый раз,врач Зеленина, всё нормально, только время приема сдвинулось из-за того,что с предыдущим больным дольше времени плюс ещё ребёнка вне очереди взяли неотложно,как в госполиклинике только за деньги))
Burger King
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2024
Нормально,чтоб перекусить, всё хорошо, единственное,что мне как проезжему,не понравилось,что окна не прозрачные,сидишь на центральной улице,а вида никакого нет!в следующий раз зайду в ресторанчик рядом..
Вельск
Velsk · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
May 2024
Плюс что вокзал чистый ,минус,что нет ни буфета, ничего,чтоб перекусить,я приехала в 16 на автобусе,поезд в 20 часов ,погода 5 мая не жаркая,пошла искать,где поесть, хорошо люди подсказали,что кафе аюта теперь нет,но там шавермная теперь,девочки там очень вежливые, картошка фри у них закончилась,они предложили шаверму без неё и всё было сытно,вкусно,