Анастасия
7
Анастасия
1
obunachi
0
obuna
11,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
53
Sosna
Smolensk · Oshxona
Saqlash
Avgust 2024
Зашли покушать в столовую. Уютный интерьер, мягкие диваны. Очень симпатичное место, но есть нельзя, просто ужас. Взяли рыбную котлету, непонятно из чего она, на рыбу и намека не было. Супы постные без мяса. А цены недешёвые. Персонал недоброжелательный. Были страшно недовольно, когда спросила из чего котлета. Возмущению нет предела. Никому не советую это место.