Kristina Balcikonyte
8
Kristina Balcikonyte
1
obunachi
1
obuna
256,3ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
33
Tangiers Lounge
Moscow · Restoran
Saqlash
Kecha
Милое место! Обслуживание великолепное, очень клиенто ориентированное. Цена приличная за блюда и коктейли, но это как будто само собой... Сидели на веранде, красиво. Кальян хорош.
French Bakery SeDelice
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Я такое впервые вижу! Заказала айс латте 600 мл, по обыкновению. Конкретно в этой кофейне впервые, а так я постоянный гость абсолютно (!!) разных кофеен, утро не обходится без напитка. И я впервые вижу айс латте на 600 мл в котором непосредственно латте 350-400 мл (как видно на фото, в узком стакане и это УЖЕ со льдом! перед фото не сделан ни один глоток*) и все остальное шапка сливок, которые я не просила и в меню это не указано. Если бы я хотела айс латте на 350 мл, я бы заказала 0.4. Обратилась к бариста, она сказала это нормально, это их стандарт по такому объему. Дорогие собственники, это мягко говоря *** клиента, а грубо говоря мошенничесто и уменьшение заявленного объема. Проверки качества у вас давно не было, я вижу? Если Вам будет интересно, со мной можно связаться и объяснить эту ситуацию.
Molecule
Moscow · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Aprel 2026
Все понравилось. Большое разнообразие Byredo. Консультант девушка все показала, прокомментировала, помогала нам с подругой понять какой аромат мы нанесли на блоттер (их было много и мы в какой-то момент начали путаться). Пришли послушать новинки. Спасибо! Ароматы, по нашему большому опыту обладания парфюмом этого бренда, оригинальные, в отличии от, к сожалению, другого Центрально Универмага. Тут не разочаровали! Вернёмся обе.
Lobby № 71
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Милое место. Небольшое кафе. Взяла сенгвич с рыбой и латте мята шоколад за 730 руб. Приятная девушка бариста. Пришла в обед на работе, было свободно для отдыха.
Ogonok
Sochi · Oshxona
Saqlash
Aprel 2026
Совершенно не понравилось кафе, хотя были на него большие надежды, жили в соседнем отеле. Атмосфера 90х и отношение примерно такое же. Встретила нас женщина с темными волосами в хвосте и костюме, то ли это администратор, то ли официант, то ли все сразу... Явно не была счастлива что мы пришли (был вечер, но до закрытия по времени работы кафе ещё далеко), нехотя кинула нам меню, предупредила что оплата только налом. Мы заказали 2 мороженных, я была с ребенком, хотелось какого-нибудь десерта после вечерней прогулки. Принесли не то мороженное с другими ингредиентами (специально выбирали без орехов и навалили именно их!). Но надо отдать должное, при упоминании об этом мороженное заменили на правильное. На вкус оно тоже не понравилось, дешевое, перемороженное, не их сливок, а из молока с водой. Рада что не ели еду там, если даже мороженое не очень... Но в первую очередь отношение - с таким возвращаться не хочется.
Appetit
Urban-Type Settlement of Sirius · Oshxona
Saqlash
Aprel 2026
Хорошая столовая, мне показалось все свежим, закрытые холодильники, есть бар с алкоголем отдельно (я взяла апероль), всё было вкусно и достаточно бюджетно. Заходили потом в другие столовые, было и дороже и совершенно невкусно! Тут соотношение цена/качество хорошее.
Monster Barber
Moscow · Barbershop
Saqlash
Mart 2026
Отлично стригут. Вожу сына с тех пор как открылись ещё по старому адресу. Цены с переездом подросли, но все ещё приемлемо. Нравится интерьер, вайб, мастера
Nevsky Park
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Mart 2026
Очень милое место! Мини зоопарк и красивые домики и фонари. Ухожено. Летом вернёмся ещё раз прогуляться
Oblako
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Ужасное обслуживание ещё на уровне брони! Почитала огромное количество плохих отзывов и стала сомневаться стоит ли идти в это место, но решила рискнуть. Позвонила менеджеру забронивать стол. У меня был вопрос по времени, мы планировали сидеть долго, в не 2 часа, я уточнила как это сделать и куда могут пересадить, если мы захотим остаться, а наш стол через 3 часа кем-то тоже забронирован. Не хотелось сюрпризов, хотела все обговорить и забронировать заранее. Менеджер сказала что все уточнит и перезвонит мне! Никакого звонка не поступило, никто ничего не предложил и не уточни, а на следующий день захожу на сайт и вижу что все свободные столы, которые я хотела уже заняты!! У вас вообще адекватные менеджеры? Судя по этому случаю и другим отзывам, нет. Ресторан видимо работает на поток людей и им качество обслуживания гостей не важно, придут другие. Для такого уровня заведения и цен, как они себя позиционируют это неприемлемо просто! Впервые встречаю такое хамское отношение в такого рода ресторане. Ну и логично что не приду к ним и обязательно расскажу всем друзьям, коллегам и гостям столицы (коих знаю много) куда идти не надо!!
Laboratoria Gemotest
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Iyun 2025
Ходила несколько раз. Все нравится, персонал приятный, уютное небольшое помещение чисто для забора анализов. Обычно не было очередей, может везло, но радовало. Приходят быстро, цены мне кажется хорошие, дешевле не видела.