Veronica
3
Veronica
0
obunachi
0
obuna
27,7ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
7
Ozon
Ivanovo · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2024
Второй раз прихожу в 20:00 и закрыто. В приложении в разделе «о пункте» написано, что работают до 21:00. Объявлений нет, график работы, который раньше висел, снят. Вместе со мной подошли еще два человека к закрытой двери. Самый невыносимый пункт в городе, то работают как захотят, то товар мой отправят на склад, хотя еще несколько дней он должен хранится у них, а потом еще как подружки на личный номер пишут👏