Мила
9
Мила
2
obunachi
0
obuna
308,3ming
tomosha
Sharhlar
32
Tanlanmalar
Suratlar
14
Harat's Republic
Sochi • Pab
Saqlash
Dekabr 2024
Симпатичное местечко, не на один раз! Еда очень вкусная! Свиные колбаски с дымком- мням-мням!!! Картошечка в сливочном соусе- зашла на "ура"... Живая музыка очень понравилась! Такой - танцевальный рок 🎸.... Звезду сниму только за болтовню ведущего(((.
Rosa Khutor Station
Esto-Sadok Village • Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Dekabr 2024
Из позднего лета в зимушку!!!Проезжая туннель, попадаешь в другую реальность.. Фото одного дня! 30 минут на электричке и.....чудеса)))
Sochi Central Market
Sochi • Buyumlar bozori
Saqlash
Noyabr 2024
Вещевой и продуктовые рынки. Есть выбор. Остановка "Рынок" или пешком от жд вокзала
Railway terminal Rosa Khutor
Esto-Sadok Village • Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Noyabr 2024
Отличный российский новый вокзал, как и все построенные современные вокзалы нашей Родины! Именно в поездах направления Роза Хутор, реализовано сопровождение отдыхающих волонтерами/сотрудниками курорта Красная поляна. Рассказывают, показывают, провожают. Я так поняла, что есть и бесплатный трансфер. Деталей сопровождения не знаю, т.к. работаю там не в сфере туризма и общепита... Могу рассказать про
Laboratoriya Zvuka
Sochi • Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Sentabr 2024
Педагог по вокалу Кристина - умница и красавица! Высшее музыкальное образование и любовь к своему делу - творят с моими резонаторами чудеса!!!
Cho? Kharcho!
Sochi • Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Хорошее место, хочу я вам сказать! Живые музыканты, с хорошими голосами. Я захотела осетинский пирог и на сладкое - штрудель с вишней и мороженным. Было очень вкусно! Обстановка очень уютная. На форме у официантов реклама вина - ТакаХули))))улыбнуло..
Рыбачий
Вилючинск • Ko‘chmas mulkni boshqarish
Saqlash
Fevral 2024
Тут очень красиво! Авачинская бухта. Бухта Спасения (Спасенка). Виды на сопки и вулканы. Цвет неба тут другой....глубокий голубой. Фотки - на мыльницу (помидорами не кидаться)
Grand-City
Tolyatti • Biznes-markaz
Saqlash
Noyabr 2023
Была в чайхане. Справа,с торца. Очень вкусно и уютно
VkusVill
Moscow • Supermarket
Saqlash
Noyabr 2023
Обожаю этот магазин!!! За ассортимент. За качество.
Belorusskiy Railway Terminal
Moscow • Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Noyabr 2023
Удобная транспортная развязка!!! Хоть куда.... Все чисто