Галина
2
Галина
0
obunachi
0
obuna
281
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ilinsky khleb
Пермь · Nonvoyxona
Saqlash
Fevral 2026
Покупаю хлебушек в этом киоске постоянно, вкусный. НО ВЧЕРА, МНЕ ПРОДАВЕЦ на лицо очень милая, добрая продала хлеб белый за 150,00 (Сто пятьдесят) рублей, был вечер, с работы уставшие, не смотришь на терминал, доверяешь людям. поняла бы я ее,если ошибочно она набрала вместо 56 рублей допустим 66, еще бы куда не шло. Обращайте внимание, когда работает эта женщина. Второй продавец, которая небольшого роста, вежливая, приветливая.