Сергей
8
Сергей
1
obunachi
0
obuna
265,4ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
Geely Д-авто
Smolensk · Avtosalon
Saqlash
Bugun
1. Перестали гореть сразу обе фары. Машине 2 года. Приехал в автосалон, проверили оказалось сгорели лампы галоген ближнего света сразу в двух фарах, предложили заменить за 7500р. Я отказался, тогда выставили счёт за диагностику на 5000, так как лампы не гарантийный случай. Купил лампы начал менять сам, оказалось что они за 5000 р. сломали практически все клипсы на защитном пластике. 2. Облезла краска на заглушке рейлинга (лыжи) на крыше, приехал заменить по гарантии, заказали, ждал месяц, приехал менять, заглушку поменяли но при демонтаже старой поцарапали краску на самом рейлинге. Не советую обращаться этот сервис. Либо стойте при проведении работ возле, и контролируйте каждое действие. Иначе рискуете получить из сервиса авто новыми скрытыми повреждениями. Цены на все запчасти завышены в 3 раза. Цена 1 часа работы дороже чем на Мерседесе.
Belgee D-Avto
Smolensk · Avtosalon
Saqlash
Bugun
Был на техническом обслуживании, обслуживание офисных работников нареканий не вызывает, пытаются как везде навязать дополнительные платные услуги в тридорога. Те кто работают с авто скорее всего вообще не думают. Чистый автомобиль помыли технической водой не вытерли выгнали на солнце и по всему кузову и стеклах остались высохшие белые пятна водного камня, которые не отмылись после первой мойки обычным шампунем и вытирания микрофиброй. Крайне не доволен. Фактически все то свелось к замене масла и фильтра за 18 000 р. Больше на ТО к ним не поеду. Лучше в другой регион съезжу.
Notarius Struzhenkova M.P.
Smolensk · Notariuslar
Saqlash
Noyabr 2025
Хорошие и компетентные сотрудники, удобное место расположения. Принимают быстро, удобный график работы.
Бар
Smolensk · Bar
Saqlash
Iyun 2025
Постоянно ходил обедать в это кафе в течении 5 лет, в последнее время еда испортилась. Все очень жирное и пряное. Если есть проблемы с ЖКТ лучше не заходить, изжога гарантирована. Цены подняли очень ощутимо. Порции стали меньше. Средний чек за обед на 1 взрослого от 500 до 1000 р. Картофельная запеканка иногда бывает подкисшей, брать можно если она только приготовлена, если остаток меньше половины протвиня рискуете ... Выпечку лучше вообще не берите. Первые блюда (суп лапша, борщ, гороховый - от 95 р. грибной - 160 р. сезонные холодный борщ и окрошка - 250 р.) , порции грам по 300. Обслуживание приемлемое, в кафе достаточно чисто. Удачное место расположения. Просторный зал. Всегда есть где припарковаться.
Notary Chernovoy N. V.
Smolensk · Notariuslar
Saqlash
Mart 2025
Периодически пользуюсь услугами этого нотариуса, всегда все проходит хорошо, документы подготавливаются грамотно. Бывают очереди. Нельзя записаться на конкретное время, чтоб не ждать.
Tks Zavodskie okna
Smolensk · Derazalar
Saqlash
Mart 2025
Мне застеклили лоджию, сделали все быстро и хорошо. Установка проведена в воскресенье, под меня построились так как я не мог в другой день. С момента заказа до установки прошло как и договаривались 14 дней. Работают по договору, сроки прописывают. Всегда их офис на связи и отвечает на вопросы. В общем я доволен, у меня все прошло хорошо и быстро.
Zheleznodorozhny vokzal Smolensk
Smolensk · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyun 2024
С парковкой все плохо. Платная парковка занимает всю центральную часть привокзальной площади, и на ней пояти всегда нет мест. Бесплатной нет. Плюс нехорошая женщина, которая обилечивает на платной парковке вызывает дпс и эвакуатор ёсли вдруг ктото встал в доль дороги. В общем вокзал сам не плох, но вот их новшество с платной парковкой все портит. Выход на платформу только через здание вокзала, кто едет в притык по времени к отправлению учитывайте это.
Музейно-храмовый комплекс ВС РФ
Odintsovskiy Urban District · Muzey
Saqlash
Aprel 2024
Мне понравилось. Все сделано монументально и величественно. Обязательно к посещению. Вход бесплатный. Для людей которые не могут много ходить есть прокат веломашин. Множество лавок для отдыха. Удобная большая парковка. Понятная авторазвязка дорог. Есть улиные кафе с разнообразно едой.
Миг
Smolensk · Avto-yuvish
Saqlash
Aprel 2024
Мойка не очень. Моют плохо, вытирают плохо. Из плюсов только место расположения и режим работы. После уборки салона, в салоне остался запах грязных тряпок. Просил авто из бокса не выгонять, авто все равно сами выгнали из бокса, на просьбу вытереть разводы на кузове и подтеки воды начали грубить. Не рекомендую.
Vedro. pro
Smolensk · Disklari va shinalari
Saqlash
Aprel 2024
Цены на товар не всегда соответствуют реальности, из-за чего приходится отказываться от товара. Расположение удобное, персонал работает нормально. График работы удачный, работает до 19:00, товар можно забрать после работы. Менеджеры помогают в подборе деталей.