таечка
7
таечка
2
obunachi
0
obuna
36,8ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
2
Bykovskij
Bryansk · Bar
Saqlash
May 2026
Всё очень понравилось. Хороший ресторан. Заказывали пасту с курицей , грибами и с морепродуктами. Очень вкусно. Официант Максим был внимателен, рассказал про каждое блюдо. Рекомендую данный ресторан.
Megapolis
Bryansk · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2026
Лучшая гостиница в Брянске! Номер чистый. Кровать и подушки удобные. В номере есть всё необходимое. Очень вкусный завтрак.
Art-Hall
Bryansk · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2026
Была в Брянске проездом. Сразу предложили номер. Удобная кровать и подушки. В номере холодильник, чайник и чайный пакетик. Душевая кабина была не очень чистая. Рядом с ней был круглый след от ведра.
Debri
Bryansk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Замечательный ресторан. Когда приезжаем в Брянск, всегда идём туда. Новые необычные блюда. Шашлык из курицы и свинины очень понравился.
Akka Hotels Antedon
Kemer District · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2025
Очень хороший отель. Только импортный алкоголь. На территории подогреваемый открытый бассейн и подогреваемый аквапарк. Питание хорошее. Вежливый русскоговорящий персонал. Рекомендую.
Divo Ostrov
Saint Petersburg · Attraksionlar bog‘i
Saqlash
Iyul 2025
Были впервые в этом парке. В полном восторге. Конечно недешевое удовольствие, но экстремальные аттракционы того стоят!
CopyBar
Ivanovo · Foto-xizmatlar
Saqlash
Iyul 2025
Очень долго печатали 3 фотографии. Сказали через 2 часа, т.к. много заказов. В итоге напечатали только через 4,5 часа. Качество фото плохое. Сделали очень тёмными.
Magazin Skazka
Ivanovo · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Чёрный хлеб « Лебяжий луг» намного дороже, чем в других магазинах.
Blanki+
Ivanovo · Kanselariya mollar do'koni
Saqlash
Oktabr 2024
Большой ассортимент канцтоваров и товаров для офиса. Вежливый персонал. Всегда всё расскажут и покажут.
Книги
Ivanovo · Kitoblar do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Выбор хороший. Но продавцы недоброжелательны. Постоянно чем-то недовольны. То дадут не то, что просишь, да ещё скажут, что непонятно говорю. Показывают всё неохотно. Выбирала открытку, так продавец стояла « над душой» и делала замечания: не правильно ставлю открытку на место, в ряду смотреть нельзя, нужно открытку вынимать. Постоянно негатив в сторону покупателей.