Katerina Kruk
9
Katerina Kruk
2
obunachi
0
obuna
631,5ming
tomosha
Sharhlar
32
Tanlanmalar
Suratlar
13th City Polyclinic
Minsk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Yanvar 2023
Совершенно маленькая поликлиника для нашего района, много молодых специалистов, из бонуса САМЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ УЗИ!!. Конечно на платной основе, массажисты тоже от Бога)
Zelenaya apteka
Minsk · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2023
Отлично, всегда приветливый , улыбчивый , воспитанный персонал, и ВЕЖЛИВЫЙ, даже если Вы пришли в конце рабочего дня!
Komediya
Minsk · Restoran
Saqlash
Dekabr 2022
Ужасно( была на корпоративе. Просила горячее , постоянно просили подождать, а когда принесли " о ужасссс" есть было не возможно! Полухолодное, и сухое мясо!!! Овощи полу сырые! Картофель хрустел во рту((!! Про конец вечера даже вспонимать не хочется (( вывод такой, из приятного только ремонт! ( ТК была там последний раз лет 10 назад) впечатление - разочарование
Santa
Minsk · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2022
Магазин большой, но, к сожалению работает одна ( максимум две) кассы, часто бывает так, что открываешь дверь смотришь на очередь и закрываешь обратно(
Виталюр
Minsk · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2022
Лично мне очень нравится, большой магазин, скидки постоянно)
Belpochta № 220012
Minsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Oktabr 2022
Маленькое, но уютные помещение. Огромных очередей не наблюдала, вежливый персонал
Zeleny Klen
Minsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2022
Вкусные выпечки и суши, можно договорить о времени приготовления. И они действительно будут свежие и вкусные) плюсом в магазине небольшой ассортимент готовых салатов что тоже радует
Medjekspert-Pljus
Minsk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2022
Все очень даже ни чего! Цену оговорили , и она не изменилась по окончанию. Очень приветливый персонал. Все рассказали, предупредили как и что будет проходить. Ребенок быстро отошёл от процедуры, через пару часов уже играл) Воспользовались услугами по рекомендации и в дальнейшем будем рекомендовать!!!
Santa
Minsk · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2022
Очень удобно, особенно если заказывать пиццу! Всегда свежая , вкусная ! И готова вовремя!!!!