Даниил Г.
3
Даниил Г.
0
obunachi
0
obuna
78,6ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Solnechnogorsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2022
Отличный пункт !Всегда быстро и вежливо обслуживают!Вежливый персонал!!!
Сенеж
Solnechnogorsk · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2022
Пишу отзыв в первый раз!Были в этом кафе с друзьями,заказали шашлык,селёдку,водочку и так далее.Сначала было всё нормально,потом заказали люля из курицы и свиные ребрышки.Когда попробовали ужаснулись,такое ощущение ,что курица умерла сама своей смертью и лежала в тепле,после чего сделали из неё люля!Свинина далеко не ушла,тоже была мягко говоря с"запашком"!!!Будьте аккуратны!!!!!