Алтын Шарипова
2
Алтын Шарипова
0
obunachi
0
obuna
9,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Monetka
Ishim · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Добрый день. В целом работой магазина довольна. Порядок и чистота. Все доступно. Кроме работы одного продавца кассира Михайлова Марина Александровна. Так написано на чеке. Бейджика у нее нет. Очень грубая, навязчиво предлагает товары по акции. Говорит очень громко с недовольством. Таких кассиров нельзя допускать до кассы. Остальные девочки все молодцы,работу свою знают. Всегда поздароваются, товар предложат и расскажут о товаре.