Оксана К.
5
Оксана К.
1
obunachi
1
obuna
43,7ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
1
Beauty studio
Novokuznetsk · Go‘zallik saloni
Saqlash
Oktabr 2025
С мастером договаривались на маникюр. Удивительно кабинет закрыт . Мастера нет . Без маникюра осталась . Второй раз точно не приду . Это не уважительно .
Provance
Kemerovo · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Помещение маленькое милое , а вот десерт наполеон ужасный, сухой , крема мало . Второй десерт меренговый рулет с мангой , очень сильно сладкий, зачем с только сахара доесть не возможно. Не доели . Кофе вкусное . Второй раз точно не вернусь …
Workshop coffee
Novokuznetsk · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
К сожалению ставлю три звезды . Меня очень сильно удивило ваш завтрак за 650р икра с хлебом и одно вареное яйцо . Я в шоке за такие цены . Для меня это не завтрак .
ShashlykoFF
Novokuznetsk · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Шашлык вкусный, но кроме картофельные чипсы очень сильно жирное. Я давно у вас не была сравнения прошлое и сейчас разные вкусы.
Polyclinic № 4
Novokuznetsk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Yanvar 2025
Минус в том, что я не могу попасть на приём уже много лет. Ожидание талонов — огромный минус, запись приходится ждать от двух до четырёх месяцев, и это просто кошмар. В регистратуре постоянно говорят: «Смотрите в интернете и там записывайтесь и ждите талоны». Такие капризные, если у вас плохое настроение, оставляйте свои эмоции дома. Научитесь вежливо относиться к людям, ведь это нормально. Трубку не берут, постоянно сбрасывают звонок. Для меня эта поликлиника — полный кошмар, ужасная поликлиника.
CHACHApuri
Sochi · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2023
Заказала у вас хачапури , вкус очень интересный, но не хватает соли . Чтоб оставался свежий хачапури нужно сразу кушать , а то собой брала хачапури стал там липким , взяла кусочек все разваливалась (
Sea Coffee
Sochi · Olib ketiladigan qahva
Saqlash
Sentabr 2023
Купила у вас 5 минут назад балб клубничный , я первые пробую без вкуса одна вода , не сладкий , возвращать не стала . если вы готовить не умеете не надо не портить людям настроение. Научитесь правильно готовить напитки . Я Где то беру везде вкусно . А у вас полное фигня .