Татьяна Кесслер
11
Татьяна Кесслер
2
obunachi
0
obuna
1mln
tomosha
Sharhlar
51
Tanlanmalar
Suratlar
5
Abu Gosh
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Очень приятное место. Кафе небольшое, но стильное и атмосферное. И очень вкусно! Шакшука с баклажанами - просто восторг! Кофе с кардамоном тоже понравился. Будем сюда заходить при случае.
Шоколадница
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Симпатичная кофейня, шоколадный фондан очень вкусный, официанты милые
Doctor 2000
Moscow · Diagnostika markazi
Saqlash
Dekabr 2025
Клиника очень понравилась. Все очень вежливо и профессионально. Отличный кабинет физиотерапии, реально помогли восстановиться после травмы
Chernigovskiy Hermitage
Sergiyev Posad · Monastir
Saqlash
Noyabr 2025
Необычная и интересная экскурсия. Подземные храмы поражают! Советую всем, кто приезжает в Сергиев Посад
Maidel cafe
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Очень вкусные завтраки, омлет с грибами просто фантастический! Очень чисто и аккуратно
Mts
Moscow · Aloqa saloni
Saqlash
Oktabr 2025
Крайне негативное впечатление. Обратилась с нестандартным запросом: с номера телефона, которым пользуется пожилая мама на кнопочном аппарате, осуществлен вход в телеграмм, о чем контактам в ТГ пришло уведомление. Просила проверить, не было ли несанкционированного доступа к сим-карте. В ответ получила настоящее хамство: "я над вами свечку не держал, не знаю, что вы там делали", "вы должны сами разбираться, меня это не интересует" и тому подобное. Возможно, ответ действительно не в компетенции сотрудника, но можно было ответить вежливо. Можно ведь понять мое беспокойство, если с номера, зарегистрированного на меня, кто-то будет отправлять в ТГ сообщения. В этот офис обращаться больше не буду, номер, которым пользуется мама, переведу к другому оператору, как только закончатся средства на этом номере.
Extrim
Vyborg · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Хорошее кафе, вкусные блюда. Одну звезду сняла за то, что не все блюда в наличии и внимание официантов не всегда легко привлечь)))
Mama Roma
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Ресторан очень понравился. Вкусно и достаточно быстро. Красивый интерьер, вежливые официанты
Dubki
Sestroretsk · O‘rmoq
Saqlash
Avgust 2025
Очень красивый парк, с огромным удовольствием погуляли
Mozayka
Sestroretsk · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Приятное кафе, вкусная еда. Меню не очень большое, но вполне достойное. Подойдет семьям с детьми. Подача красивая.