Василий В.
3
Василий В.
0
obunachi
0
obuna
93,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Pec
Yoshkar-Ola · Yuk aviatashishlar
Saqlash
Iyul 2021
Ужасная компания. Заплачено 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ за перевозку груза, оплачен короб из фанеры (10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ) для груза, как итог: задержка доставки на ДВЕ НЕДЕЛИ и то сами не привезли, груз был без короба!!! То что на фото похоже на короб из фанеры??? ПЭК верните деньги "Тёмной фазе", признайте свой косяк или репутация для вас, как для большинства в России, пустое слово!!?