Олег Bekof
14
Олег Bekof
6
obunachi
48
obuna
673,4ming
tomosha
Sharhlar
105
Tanlanmalar
Suratlar
2
Anex
Moscow · Sayohlik agentligi
Saqlash
Iyun 2026
Шедеврически зашибенно, каждый уголок кричит: " деньги не проблема " Это Москва, детка!!
High Way
Moscow · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Oktabr 2025
В приятной близости от метро такой ничего себе райончик
Rosneft
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Oktabr 2025
Бензин хороший, обслуживание на высоте, кофе вкусный, туалет чистый- рекомендую.
Burger King
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2025
Быстрое, приятное обслуживание и бургеры и правда королевские, почему всё вкусное такое вредное))
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Sentabr 2025
Они настолько надрессированы.. это + Но если вы сюда пришли, у вас проблемы .... с чем то, что не решить без них и это (-)... и они это знают. Будут мило улыбаться, проявлять участие, кто то сдерживает себя из последних сил чтобы не послать вас подальше, но они госслужащие и знают , что их ждёт если.... Потому они безупречны.
Beach
Lytkarino · Sohil
Saqlash
Avgust 2025
Мест, где за 1т.р., можно поставить машину и искупаться в водоёме, у нас не так уж и много. Потому хорошо а прям отлично можно воспользоваться пляжем. Песок вода чистые и плакат," купаться запрещено" на всякий случай имеется. Рекомендую
Шаурма в ритме Города
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Уж написал, но не пропустили!! Не рекомендую...
Zaryadye Park
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Yanvar 2025
Впечатление праздника и хорошего настроения вам тут обеспечено
Chetyre Lapy
Lyubertsy · Zoodo‘kon
Saqlash
Dekabr 2024
Не в каждом магазине для нас грешных, встретишь такое отношение, как в магазинах для меньших наших братьях Подготовка продавцов вызывает благолепный трепет. Подсказали рассказали пояснили. Результат: кот доволен, пёсель здоров. Спасибо
VeterOK
Settlement of Volodarskogo · Zoodo‘kon
Saqlash
Noyabr 2024
Чуткий, грамотный, душевный коллектив. Всегда помогут, сделают всё как надо и ещё научат как надо. И кота и собачку лечу у них. Спасибо большое персоналу за нелёгкий труд и отношение к "пациентам ", какого не всегда встретишь в наших людских больницах.