А
Александр Накидонский
А
3
Александр Накидонский
0
obunachi
0
obuna
1,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Car Wash
Moscow · Avto-yuvish
Saqlash
Aprel 2019
Категорически не рекомендую. Периодически бываю на разных автомойках в центре Москвы, это, пожалуй, худшая. Поставил машину на мойку, пошёл оплачивать, на кассе сказали что безналом не принимают оплату, на входе и на въезде об этом ни слова. Я поинтересовался можно ли перечислить деньги на карту, на что мне было сказано:" Ищите банкомат, вон недалеко через дорогу сбербанк." Сходил в банкомат снял, деньги даю 1000р, получаю сдачу 400р. На вывеске у кассы указана цена - 450р за обычную мойку (кузов, коврики). Задаю вопрос почему цена отличается от вывески, получаю ответ:" 500р кузов, 50р пороги, 60р коврики..." Машину помыли плохо, ещё хуже вытерли.