Лариса Выдрова
7
Лариса Выдрова
0
obunachi
0
obuna
231,7ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
11
Metallinvest
Voronezh · Metall devorlar va to‘siqlar
Saqlash
Fevral 2025
Отличная организация, все в наличии, доставку сделали. Спасибо большое
Про бренд
Voronezh · Sekond-hend
Saqlash
Sentabr 2024
Спасибо! Отличный магазин, отличный консультант! Так как я габаритная мото-дама, проблема покупки экипировки стоит очень остро. Подобрали несколько вариантов курток, одну из них купила и очень довольна! Буду приходить и рекомендовать))
Смешные цены
Voronezh · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Сам магазин неплох, иногда покупаем, тапки там, или еще что. Но вот продавцы... Девочки, если вам не по душе работать с людьми- не работайте в сфере торговли))) ну вот честное слово-как гуано поели. Я все понимаю, но не в низкобюджетном магазине свою "элитарность" демонстрировать. Хуцпа зашкаливает не по уровню заведения! Совет руководству: работайте с коллективом, или наберите адекватных.
АВТОсервис Малая Приваловка
selo Malaya Privalovka · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Oktabr 2023
Обращались к ребятам за советом- помогли без проблем. Молодцы! Удачи в работе!
Magnit
Volya village · Supermarket
Saqlash
Iyul 2023
Один из лучших магнитов. Ассортимент отличный, персонал умнички, девочки-красотки. Заходим через день, нам по пути удобно заезжать. Лучше, чем в городе!
Prodsklad Pobeda
rabochiy posyolok Ramon · Supermarket
Saqlash
Iyul 2023
Отличный магазин
Змей Горыныч
selo Nelzha · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Iyul 2023
Супер!!!!!!!
Tekhno Servis
Voronezh · Kompyuter xizmati
Saqlash
Iyul 2023
Обращаемся не в первый раз, вопросов нет, все делают отлично
Prodsklad Pobeda
Usman · Supermarket
Saqlash
Iyul 2023
Отличный ассортимент. Воронежской "Победе" такой и не снился
Автодром
gorodskoy okrug Voronezh · Haydovchilik mashg‘ulotlari maydonchasi
Saqlash
Iyul 2023
К автодрому, в целом нет вопросов, а вот к рководству просьба: в буфете не работает кондиционер, хотя он там есть. Жара жуткая на улице, в буфете духота. Не жаль курсантов, хоть сотрудников своих пожалели бы!