Данила Юшин
5
Данила Юшин
2
obunachi
0
obuna
147,8ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
10
Fable
Moscow · Tatu-salon
Saqlash
Kecha
Начинал делать татуировки с Катей Соболь еще в прошлой ее студии. В один момент она решила начать работать в студии Фэйбл и думаю, что она не прогадала. Замечательный коллектив мастеров, хорошая и дружелюбная атмосфера, приятная локация. Советую здешних мастеров, как профессионалов своего дела! Особенно Катюшу!
Knife shop Bestblades.ru
Moscow · Pichoqlari doʻkoni
Saqlash
Dekabr 2025
Лучший ножевой магазин в России! Самый приятный и отзывчивый персонал. Если уж и покупать ножи, то только тут. Мои искренние рекомендации
Mir
Moscow · Barbershop
Saqlash
Noyabr 2025
Хожу в этот барбершоп уже пол года. Как нашёл я его на картах, то это стало спасением, не ходить в душные барбешопы, где делают однотипные прически. Хожу к Мише, каждый раз че то новое придумываем, атмосфера кайф, место кайф. Хожу только сюда.
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2025
Живу рядом, удобно ходить в этот пвз, но уже пару дней, как я приезжая с работы хочу в него зайти, он два раза подряд закрыт с табличкой. Собственно вопрос, а чем занят человек в течении дня, что под вечер, когда люди по идеи должны в него приходить, а тут никого нет и все разворачиваются, представляю картину, как потом стоит очередь за посылками по пол часа
Kono
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Топ невероятный, есть лапши на любой вкус и желание сгореть в адском огне бульдака
Kusochki
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Недавно я посетил кафе «Кусочки», и мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Атмосфера в заведении очень уютная, интерьер стильный и современный. Обслуживание было на высшем уровне, особенно хочу отметить работу официантки Сони. Она была очень внимательна и дружелюбна, быстро реагировала на все наши просьбы и давала полезные рекомендации по меню. Меню кафе разнообразное и предлагает широкий выбор блюд на любой вкус. Я попробовал несколько позиций из меню, и все они были приготовлены качественно и вкусно. Цены в кафе приемлимые, а порции достаточно большие. В целом, я остался очень доволен посещением кафе «Кусочки» и обязательно вернусь сюда снова. Рекомендую это заведение всем, кто хочет насладиться вкусной едой и приятной атмосферой.