Станислав Г.
3
Станислав Г.
0
obunachi
0
obuna
43,8ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Novokuybyshevsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2026
Отвратительное отношение к клиенту со стороны одной сотрудницы! Постоянно всем не довольна, постоянно ноет, что ей нужен перерыв. Но это ещё цветочки, недавно устроился её друг от которого воняет потом на всё ПВЗ. Вонь такая , что глаза режет!!! Вы вообще следите за своим бизнесом? Это позор!
OTP Bank
Novokuybyshevsk · Bank
Saqlash
Mart 2021
Самый омерзительный банк!!! Консультант рассказывая, что приобретая товар в рассрочку вы получаете 0-0-4 мес без переплат, оформляет вам кредит на 2 года под 37% годовых! А когда ты хочешь разобраться почему так получилось, просто тебя посылают. Крайне не советую данную организацию.!!