Яна Потапова
10
Яна Потапова
2
obunachi
0
obuna
276,7ming
tomosha
Sharhlar
39
Tanlanmalar
Suratlar
1
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Aprel 2026
После ремонта этот магазин один из любимых. Очень чисто, есть кассы самообслуживания. Твужк есть готовая еда Take it. Вкусная! И что удобно с указанием каллоража на порцию.
Palletsale
derevnya Krasnaya Gorka · Paletalar
Saqlash
Mart 2026
Оплатили счет, на след день отгрузили.Работа слажена.
Brusnika
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Очень уютное место. Очень вкусная еда. Десерты просто огонь, брала торт Крепвиль и Меренговый рулет. Очень вкусно!
Radisson Rosa Khutor
Esto-Sadok Village · Mehmonxona
Saqlash
May 2025
Замечательное место. Уютный номер, вкусная еда, приветливый персонал.
DDX Fitness
Moscow · Fitnes-klub
Saqlash
Aprel 2025
Меня все устраивает, много беговых дорожек, много разных тренажёров. После 19 ч не ходила, тк ненавижу час пик. В субботу в 15 часов очень комфортно заниматься.
Moscow International House of Music
Moscow · Teatr
Saqlash
Aprel 2025
Обожаю это место! Замечательные концерты, красивые залы!
Otdeleniye pochtovoy svyazi 109443
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
Aprel 2025
Очень приветливый персонал Раньше на Почте всегда были злые и недовольные женщины. В это отделение приятно ходить !
Ortolink
Moscow · Ortopedik salon
Saqlash
Aprel 2025
Уже второй раз заказала стельки. Потрясающие! Удобные ! Немного нужно было привыкнуть, но легче чем когда вообще в первый раз делала- тогда ноги очень болели несколько дней. Но стельки оказались лечебными, во второй раз плоскостопия будто меньше стало. Галина - очень приветливая и внимательная! Советую делать стельки тут - 15 мин и все готово.
Aaark
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Очень медленный персонал, стояли у кассы, на нас вообще внимания не обращали. Заказ с собирали долго, хотя заказали 4 булочки. Столики очень маленькие, даже не было желания там посидеть. Что касается выпечки, то она потрясающая. Мягкая, свежая, тает во рту. Брала Маритоццо - нежное тестои булочку с кардамоном
Couture
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Очень мне нравится эта столовая- светлая, уютная, чистая. Еда очень вкусная, мне кажется, я давно ела в столовых такую потрясающую еду. А какое разнообразие - глаза разбегаются, хочется чего поесть.