Анастасия Д.
2
Анастасия Д.
0
obunachi
0
obuna
859
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Red Tabak
Odintsovo · Tamaki va chekish ashyolari
Saqlash
Noyabr 2025
"РЕДТАБАК" – это не магазин, а скорее антисанитарная клоака, где продают сомнительные товары по завышенным ценам, а персонал ведет себя так, будто делает вам одолжение. Я ушла оттуда с чувством отвращения и полным разочарованием. Если вы хотите купить качественный табак и получить хоть какое-то подобие нормального обслуживания, ищите другие места. Этот "магазин" – худшее, что может случиться с вашим желанием приобрести табачные изделия.