Влад Храмов
7
Влад Храмов
1
obunachi
0
obuna
296,5ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
MosAvtoSkol
Moscow · Avto-oynalar
Saqlash
Oktabr 2024
Отличное мечто!
Internet-magazin pravoslavniy-krest. rf
Moscow · Zargarlik do'koni
Saqlash
Iyun 2024
Очень красивые подвески с молитвами , аналогов нет. Выполнено всё очень аккуратно, качество на высшем уровне. Сотрудники вежливые, приветливые. По необходимости приеду ещё за покупочками)
Trump
Yerevan · Restoran
Saqlash
May 2024
Классное заведение, хороший выбор табака , очень вежливый и приятный персонал, обслуживание на высоком уровне, всем советую посетить это заведение 👍🏻
Voskreseniye
Moscow · Diniy mahsulotlar
Saqlash
May 2024
Покупал несколько раз изделия из серебра для себя и жены! Качеством товара остались довольны! Цены на товар соответствуют их качеству! Желаю предприятию процветания и успехов в работе!
Хинкали Парк
Kotelniki · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Прямо сейчас нахожусь в данном ресторане.Впечатления от интерьера самые приятные,обслуживание очень приятное и бдительное.что касается кухни все было очень вкусно,первый раз попробовала хачапури и они были оочень вкусными!буду приходить сюда еще и еще!!
EGex.ru
Tyumen · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Mart 2024
Норм магазин, отзывчивые продавцы, норм ассортимент, заказывал запчасти на Ford .
Car wash24
Istra · Avto-yuvish
Saqlash
Mart 2024
Отличная мойка, мне очень понравилась. Живу рядом, но была первый раз. Помыли качественно, без нареканий. Вежливый и доброжелательный персонал, хорошая атмосфера, удобная зона ожидания и расположение (заезд-выезд). Нормальные цены. Буду теперь ездить к ним. Рекомендую.
Cveti Bez Povoda
Saint Petersburg · Gullar do‘koin
Saqlash
Mart 2024
Все понравилось, букет сделали в день обращения за минимальный срок, цена устроила, дешевле чем где-нибудь в другом месте. Как факт приятные в общении люди, спасибо флористу за подобранную гамму цветов.
Cveti Bez Povoda
Saint Petersburg · Gullar do‘koin
Saqlash
Mart 2024
Всегда покупаю Цветы в этом магазине .И каждый раз восхищаюсь работай сотрудниц этого магазина .Хочу выразить им огромную благодарность .Процветания вам и вашей компании .Вы лучшие 👍👍