Pelena
6
Pelena
0
obunachi
0
obuna
177ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
Бонафейс
Scherbinka District · Kosmetologiya
Saqlash
Noyabr 2025
Посетила, не так давно, этот салон, искала, где сделать эпиляцию. Могу казать только одно - это лучший салон из тех, которые я посещала (а было их немало), начиная от антуража, что немаловажно, и заканчивая отношением и выполнением процедур. Отношение такое, как будто вы самый главный человек на земле. Наталья, встретит вас, выполнит процедуру и вы - королева. Позже я сделала в этом же салоне татуаж бровей. Анастасия выполняет насколько приятно, что я просто отдыхала 1,5 часа, пока мне наводили красоту. Я на все 100+ % советую этот салон. Вы не пожалеете ни на секунду. Просто войдите туда и вы все поймете. Спасибо Бонафейс)))
DDX Fitness
Moscow · Fitnes-klub
Saqlash
Iyul 2024
Лучший фитнес клуб. Нравится все: сам зал, раздевалки, душ, а персонал вообще, как на подбор, просто лучшие из лучших. В общем, заниматься одно удовольствие)))
VTB Bank
Moscow · Bank
Saqlash
Noyabr 2022
Сотрудники вежливые, очереди нет.
Lukoil
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2022
Обожаю этот Лукойл. Какие же приятные люди работают, при чем абсолютно все👌👌👌
Sombrero
Moscow · Bar
Saqlash
Noyabr 2022
Я всегда обожала это место. Вкусно, весело, купоны на 50% скидку делали все мои праздники. Но сейчас, дорого ужасно. Купоны, хоть и написано на Биглионе 50% на все, это не так. Придумали какую-то свою систему скидок, в итоге и не пахнет 50%((( обидно, но по таким ценам врядли скоро вернусь ((
Masloff
Moscow · Avtokosmetika, avto-kimyo
Saqlash
Iyul 2022
Мне очень понравилось. Ребята профессионалы, делают все четко, быстро, со знаем дела👌
Pivnoy Gertsog
Moscow · Bar
Saqlash
Yanvar 2022
Шикарный паб. Один из лучших в Москве. Огромный выбор пива по отличным ценам, закуски вкуснейшие)) советую👍👍
Anapa Airport
Municipal District of Anapa · Aeroport
Saqlash
Avgust 2021
Аэропорт хороший, на удивление)) Есть фуд кор с очень демократичными ценами.
Orlinye Skaly
selo Vinsady · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2021
Шикарная гостиница. Сотрудники все просто супер. А повар это отдельная история. Готовит так, будто это Мишленовский ресторан👍👍👍👍