Нина Тихомирова
4
Нина Тихомирова
1
obunachi
0
obuna
135,9ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Wildberries
Gomiel · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2025
Расположение рядом с моим домом. Очень вежливая и приятная девушка обслуживает,для меня это главное.
Антресоль
Gomiel · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Лавка для неуважающих себя людей...
Osnova
Gomiel · Ko‘chmas mulk agentligi
Saqlash
Avgust 2024
Сделки с недвижимостью проходят без проблем, легко и быстро, если вы обратились в высококвалифицированное агентство. Настоятельно рекомендую риэлторское агентство "Основа",я очень довольна, что воспользовалась их услугами. От всей души хочу выразить благодарность за чётко проделанную работу Титуленко Олегу Викторовичу.Настоящий профессионал :компетентен во всех вопросах, внимателен, порядочен, тактичен и вежлив! Огромная благодарность за тёплые деловые отношения, успехов Вам в работе!
Mayak
Gomiel · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Магазин этот стараюсь не посещать, хотя он в шаговой доступности. Грязно, неопрятно, товар навален как попало, в кассы всегда очередь, много суетливого народа, поскольку там цены немного пониже.
Cargo transportation
Gomiel · Yukchilar xizmati
Saqlash
Sentabr 2021
Добрые слова в адрес этой фирмы! Вот моя история. Я заказала вывоз мусора с дачи в одной компании, жду, никто не приезжает, оказывается про мой заказ забыли, приехать не смогут, при этом даже не попросили извинения. Я была просто в шоке от такой безответственности! И вот в таком состоянии случайно набираю номер и попадаю в "грузим все", приятный вежливый диспетчер вошла в мою ситуацию, всё организовала и в течение дня приехала бригада, очень профессионально выполнила работу, очень харизматичные и доброжелательные люди! Так неприятная ситуация помогла открыть эту фирму, теперь я знаю, куда обращаться и вам советую! Только слова благодарности! Желаю успехов в работе!
Dari ot Zari
Gomiel · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2021
Когда только открылся этот магазин, обслуживание было очень хорошим, вежливые приятные продавщицы, свежий товар, обширный ассортимент, а сейчас... Захожу очень редко, из прежнего персонала никого не осталось...