Елена П.
2
Елена П.
0
obunachi
0
obuna
10,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Milli
Moscow · Solyariy
Saqlash
Dekabr 2019
Прекрасный салон! Хожу туда с открытия, окрашивание и стрижка- мастер Анна вне всяких похвал, она просто волшебница!!!! Маникюр-педикюр девочки на высоте, пользуются хорошими, дорогими материалами, что для меня очень важно! Наращивание ресниц-Лала такого мастера еще поискать нужно! В самом салоне очень приятная обстановка, всегда предложат чай-кофе с конфетами)