Александр Сытник
10
Александр Сытник
1
obunachi
1
obuna
225,7ming
tomosha
Sharhlar
45
Tanlanmalar
Suratlar
7
Yondoz
derevnya Yulduzly · Qahvaxona
Saqlash
Kecha
Чистенько, вкусненько, проезжали мимо. В следующий раз остановимся еще
Han
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Вкусная еда, хачапури, шашлык, мясо =) Несколько раз были в Питере рядом с этим кафе и всегда туда ходили.
АКБ Лаб
Tolyatti · Elektr uskunalarini ta’mirlash
Saqlash
May 2026
Ребята подскажут, предложат что выбрать, проведут диагностику авто на наличие утечек тока. Посмотрят ваш старый аккумулятор и восстановят его , либо скажут что уже не надо. Есть подменные аккумуляторы на время восстановления. Через полгода предлагают подъехать проверить аккум, не просто продают , а оказывают сервис и поддержку.
Хан
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Очень вкусно и большие порции, внутри чисто.
Родник
Urban settlement of Mokshan · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Всегда останавливаемся, если едем мимо - и по времени обычно к завтраку и еда домашняя, готовится тут же. Кашки, яичницы , сырники , блинчики .
Olimp
Tolyatti · Sport maktabi
Saqlash
Oktabr 2024
В Олимпе самая крутая бесплатная секция по стрельбе из лука! Спортсмены - чемпионы и призеры Чемпионата и Кубка России, всероссийских соревнований по ачери-кроссу, областных соревнований по классической стрельбе.
Cafe 45 Km
Knyaginino · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Свежие блинчики, каша , яичница =) Вкусно, недорого
Orbita
Sukhinichi · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
Чистая и новая гостиница, администратор сама предложила разные варианты размещения, в том числе самые тихие номера. Есть огромная общая кухня, где можно приготовить и поесть.
Samaya vkusnaya shaurma
selo Korekozevo · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Были очень голодные в дороге, на пути и поздно вечером уже ничего не было. Решили перекусить здесь, обычно такое не едим. Вообщем все хорошо =) Доброжелательная продавец посоветовала что выбрать, было вкусно и с аппетитом там же съедено =)
В гости
Tolyatti · Oshxona
Saqlash
Iyul 2024
Кто ниже поставил одну звезду, врут или конкуренты =))) Тут очень вкусно и не то что недорого, а недорого еще и за такую вкусную и домашнюю еду и нормальные порции.