Cvetlana Belaya
8
Cvetlana Belaya
0
obunachi
1
obuna
402,7ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
3
Klimat24. Bel
Minsk · Konditsionerlar
Saqlash
Mart 2026
Мне повезло: 1) с отличным менеджером Ростиславом, который помог разобраться в "море" кондиционеров, 2) с профессионалами монтажниками, которые смонтировали систему именно так как я просила!
Ra na ulice Ribinskaya 7
Saint Petersburg · Mehmon uyi
Saqlash
Avgust 2022
Плюс: Недорогой... Для бюджетного путеществия с 2-3 ночёвками очень неплохо ! Недалеко центр города, при желании можно пешком дойти. Рядом новый планетарий! Минус: на 4-ом этаже воды горячей долго ждать ...сначала подумала, что ее вообще не будетНомера чистые, аккуратные....даже тапочки были, что порадовало! Пункт питания именуемый кафе ближе к столовке из СССР в плане сервиса... Хотя продукты были нормальные , но повар (или официантка....не знаю точно), которая "фасовала" эти продукты с кислым и каким то даже злобным выражением лица озадачила с утра...
Bild
Magiliow · Qurilish do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
Дороговато...но много чего есть,.
Groshyk
Magiliow · Supermarket
Saqlash
Iyul 2022
Есть что купить....
City Center for Transfusiology
Minsk · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Iyul 2022
Змечательное место! Советую всем молодым и здоровым людям его посетить!
E-city
Magiliow · Savdo markazi
Saqlash
Aprel 2021
Люблю ходить сюда за покупками.... Все в одном месте...! Правда очереди бывают в час пик после работы.. поэтому выбираю время попозже.
ТандыР
Magiliow · Restoran
Saqlash
Aprel 2021
Блюда приготовлены вкусно.... к повару(ам) нет притензий. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Официантка без маски. Попросила ее расчитать мой заказ ...отправила меня на кассу. На кассе наш заказ как оказалось неизвестен. При оплате я должна была вспоминать что пила и ела!))) Не стала себе и подругам портить настроение, выяснять нестыковки в чеке и цены в меню. Просто больше не пойду в это кафе.
Tire fitting and repair
Magiliow · Shinomontaj
Saqlash
May 2020
Из преимуществ....дешовый.....если сам колеса снимаешь ... .))) В принципе претензий по качеству не было... пользовались два года последних... ставили и безкамерки и с камерами ....нормально для авто из разряда "мы едем на дачу за картошкой"......это я про свое))
President Hotel
Minsk · Mehmonxona
Saqlash
May 2020
Не останавливалась в номерах)) Но была неоднократно на конференциях в этом отеле. Все очень достойно и красиво!
Вelmarket
Magiliow · Univermag
Saqlash
May 2020
Хороший магазин. Много акций! Но для акционных товаров можно было бы как то получше оформить ценники и прилавки по другому разместить.... Как то не очень наглядно все .... Ощушение "куча мала"!)))).... проходишь мимо и можешь даже не заметить даже то , что нужно было бы и купить!