Ира Г.
2
Ира Г.
0
obunachi
0
obuna
5,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Orlinka
Baykalsk · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2019
Остановились в этой гостинице,в августе 2019. Внешне она ничем не привлекательна. Думала,что внутри что-то заинтересует,но нет. Для меня главное в комнате,это уют и чистота. Ни того,ни другого я не увидела. Зайдя в номер,я приметила такую картину. В номере было 2 комнаты. В первой,односпальная кровать и софа,телевизор,стол,холодильник,шкаф. Взгляд упал на софу,на которой четко выделялась грязная обивка. Садиться на нее было не приятно. На полу ковролин,тоже с пятнами. Отодвинули кровать,а там "боже мой", много мусора,около плинтуса. Во второй комнате двухспальная кровать,душ и туалет. В комнатах присутствовал запах сырости. А в туалете,на умывальнике лежали чьи-то волосы. Вот так прибираются! Если надо кому-то просто переночевать,может и сойдет. А мы приезжали семьей,с ребенком! Вывод: извините,но мы больше в эту гостиницу " не ногой"!