Светлана
5
Светлана
0
obunachi
0
obuna
47ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
2
Fix Price
Новосибирск · Uy mollari
Saqlash
Iyun 2026
Люблю этот магазин, через дорогу от дома. Девочки в зале и на кассе всегда подскажут где что лежит. Но с наступлением лета не хочется туда заходить, так как дышать невозможно, духота, не видела ни одного кондиционера, находиться там долгое время выбирая товар тяжело, хочется скорее выйти или вовсе перестать сюда приходить. Руководство магазина примите меры, нельзя так относиться к покупателям , да и персонал магазина тоже наверное страдает.
Maria-Ra
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2025
Кассиры на кассе не здороваются. Просто называют сумму покупки. Хамское отношение к покупателю. Ни тебе здрасьте, ни спасибо за покупку . И это не первый раз. В Мария ра разве не существует регламент обслуживания покупателей? Не хочется заходить в данный магазин.
Economshop
Novosibirsk · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Если написано магазин работает с 10.00,соблюдайте регламент. Люди стояли на улице и ждали непонятно чего. Ушла ,не дождавшись, когда откроют магазин. Никому не советую это сельпо. Хамское отношение к покупателю.
Ashan
Novosibirsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
2 февраля купила чай по акции в данном магазине. Чай оказался подделкой. Вкус абсолютно отсутствует. Ранее брала в других магазинах такой чай, у него был насыщенный вкус, крепкий ароматный.Так как была акция купила сразу 4 пачки. Первую пачку открыли примерно через месяц после покупки, так как у нас были ещё запасы чая. Не рекомендую данный магазин.Читала в интернете, что в данном магазине продают фальсификат,не верила. Сейчас сама убедилась. Чай оказался трава травой. Магазин с годами испортился, цены стали завышенные.Раньше любила этот магазин. Очень жаль, теряете покупателей
Gorodskaya sotsialnaya prodovolstvennaya yarmarka
Novosibirsk · Bozor
Saqlash
Fevral 2024
Так как живу недалеко часто бываю. В этот раз неудачно, нарвалась на просрочку. Обнаружила только дома, когда одела очки и посмотрела дату. Позвонив в администрацию, мне сказали прийти и мне вернут деньги. Продавец не вставая со стула без всяких извинений молча сделала мне возврат. Зайдя в администрацию ярмарки, там тоже никак не отреагировали, сказали что поговорят с продавцом.Обращайте внимание на дату, когда приобретаете продукты в отделе ,,Сибирское снабжение,,
Gorodskaya poliklinika № 22
Novosibirsk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Oktabr 2023
Это какой то ужас. В начале месяца делала флюрографию. С каких это пор в раздевалке,где раздеваются женщины, да и мужчины перед флюрографией, висят камеры. Кстати в кабинке где происходит процедура рентгена так же висит камера. Мне лично было неудобно там раздеваться. Руководство поликлиники объясните происходящее.