Ирина и ДС
5
Ирина и ДС
0
obunachi
0
obuna
11,4ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Центр подологии и педикюра
Nizhniy Novgorod · Podologiya
Saqlash
May 2026
Ольга мастер своего дела! Все пальчики очень аккуратно обработала. Мозоли убрала. Время пролетело быстро и приятно))) Буду рекомендовать всем знакомым!
Domashnyaya mozaika
Nizhniy Novgorod · Gigiyena vositalari
Saqlash
May 2026
Сегодня очень расстроилась, что закрылся магазин на бул. Юбилейный. Меня он устраивал во всем ! Девчата хорошие работали, как то там уютно и спокойно всегда было. На Коминтерна захожу редко, теперь видимо туда придется ходить, выбора больше нет....
Khorog Park
Khorugh · O‘rmoq
Saqlash
Iyul 2025
Отличный, ухоженный парк.
Бассейны с горячими источниками
Teploklyuchenskiy ailny okrug · Suv havzasi
Saqlash
Iyul 2025
Все культурно и чисто, но мне не разрешили в футболке купаться. хотя многие купались. Предложили купальник на прокат))))Я естественно отказалась)))))) Девочка на ресепшене была вежлива и доброжелательна, предложила пройти к бассейнам и подождать мужа на скамейке.
Чехран
Samarqand · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Хороший номер. Отличный персонал!
Lal
Khorugh · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Отличный отель. Гостеприимные все , даже овчарка Граф))). Мы путешествовали с собакой и нас пустили без проблем. Номера хорошие, чистые. Постель удобная с чистым бельем. Друзьям, если поедут в Хорог, однозначно буду рекомендовать этот отель!
Mekhtar Ambar Karavan Sarai
Buxoro · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Атмосферный отель. Мы путешествовали с собакой, нас пустили. Все в отеле необычное и экзотическое. Единственный минус, это постельное белье, хотелось бы поновее и свежее, но это у меня пунктик такой по постельному белью. Сама атмосфера отеля заставила не думать об этом. Друзьям буду рекомендовать
Limpopo
Nizhniy Novgorod · Yodgorlik
Saqlash
Fevral 2023
Обожаю наш зоопарк! Были вчера с подругой. Она впервые, а я уже 3-4 раз! У меня есть любимые животные, а вчера еще с Черным вороном подружилась! Так забавно с ним было побеседовать. Белый медведь( подозреваю, что вчера был жених Умки) просто представление устроил. Можно много писать впечатлений, но главное, что животные сыты и у них чисто. Сожалею, что не пошли в ботанический сад, но это упущение исправлю! Зоопарк преобразился очень! Нужно еще раз будет летом сходить! Ловлю себя на мысли, что я б хотела там работать, пусть даже убирать за животными. Желаю процветания и щедрых спонсоров!