Михей
12
Михей
4
obunachi
0
obuna
610,4ming
tomosha
Sharhlar
67
Tanlanmalar
Suratlar
2
Инфинити
Krasnodar · Savdo markazi
Saqlash
May 2026
Нормальный торговый центр. Есть эскалаторы, парковка перед торговым центром и по бокам.
Ивановская душа
Krasnodar · Pivo zavodi
Saqlash
May 2026
Хорошее вкусное пиво, цена конечно кусается и закуски к пиву отличные, особенно горбуша!
Bigshop
Krasnodar · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
May 2026
Нормальный магазин, что-то можно присмотреть себе
Bank Russkiy Standart
Krasnodar · Bank
Saqlash
May 2026
Звоню на горячую линию и спрашиваю, есть ли у меня открытые счета в банке, оператор говорит, что да, есть. Вы выплатили кредит, а счёт остался, закрыть только в банке лично. Пришёл в банк, а мне говорят, а нет у Вас счетов!
Mreo № 1 Gibdd Gu Mvd Rossii po Krasnodarskomu krayu
Krasnodar · TRIB
Saqlash
Avgust 2025
Был тут три раза. Очереди конечно большие и можно не успеть. Но, можно прийти пораньше и успеешь. Все три раза был у разных инспекторов , все отзывчивые, помогают. Мне понравилось.
Faraon
Krasnodar · Bilyard klubi
Saqlash
Iyul 2025
Не работает, не дозванились
Champion
Krasnodar · Bilyard klubi
Saqlash
Iyul 2025
Позвонили, нет сегодня не работаем круглосуточно, вроде и не праздник, суббота!!!
Edem
Kropotkin · Restoran
Saqlash
Fevral 2025
Кормят очень вкусно, повар молодец. А вот гостиница, которая над кафе распологается, это просто ужас. Матрасы жёсткие, дно кровати собрано из досок, ложка для обуви погнутая, вешалки переломаны, с/у оставляет желать лучшего... Кафе 5 звезд, гостинице 1 звезда, средняя 3 балла.
Notarius Tkachenko M.V.
Krasnodar · Notariuslar
Saqlash
Noyabr 2024
Все хорошо, девочки на ресепшен - молодцы. Все подскажут и расскажут. Все делают оперативно и быстро, рекомендую к обращению.
Нотариус
Krasnodar · Notariuslar
Saqlash
Noyabr 2024
Вообще, не советую. 15 ноября, нужно было ЗАВЕРИТЬ копию диплома. Заняли очередь, просидели 20 минут, время было 12:10. Смотрим, нотариус уходит, подошли к секретарю, а она заявляет : нотариус ушёл, потом обед, заверим вам диплом после 14:30-15:00. Можно же было выйти и сказать, это людям, а если бы я не спросил, так бы и сидели. Отвратительное отношение. Поехали к ближайшему нотариусу и все сделали за 15 минут. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!