Ярослава Антоненко
2
Ярослава Антоненко
0
obunachi
0
obuna
6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Pyatyorochka
Aksay · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
есть пекарня,там очень вкусно,но иногда в какой то из день,там нету половины выпечки. большой ассортимент,в принципе хорошо. но почему же 3 звезды? потому что иногда кассиры или любые иные работники,плохо общаются с детьми. также некоторые кассиры медленно работают.