Mikhail F
9
Mikhail F
1
obunachi
0
obuna
206,8ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
4
Mir Krasok
Dmitrov · Dekorativ qoplamalar
Saqlash
Yanvar 2026
Олеся нам испортила 2 банки с краской, заколеровав неправильно . Это было в разное время . Допустим , человек ошибся 1 раз, всякое бывает . Но это повторилось. Невнимательное отношение . Больше туда не ходим .
Мануальный терапевт Самошкин И. М.
Istra · Osteopatiya
Saqlash
Sentabr 2025
Спасибо Ивану Михайловичу. Несколько сеансов позволили мне забыть о боли и узнать много нового о своей проблеме . Отличный специалист, глубоко погруженный в специфику своего дела. Однозначно, рекомендую!
Юрист Ольшанская Людмила Сергеевна
Dmitrov · Advokatlar
Saqlash
Sentabr 2025
Хороший специалист. Дала нам несколько вариантов решия проблемы. Рекомендуем !
Для Своих
Russian Federation · Mototexnikani ta’mirlash
Saqlash
Mart 2025
Да, что тут говорить, Алексей рулит!!!! Проконсультирует, даст советы, приведёт авто в порядок. Буду в дальнейшем обслуживаться у него.
Драйв
Dmitrov · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Mart 2025
Оценивают и предлагают решения проблем с авто. Запчасти можно заказать у них. Сразу озвучивают стоимость работ. Мастера вежливые, можно находиться и задавать вопросы в зоне ремонта!. Безопасность на дороге гарантирована. Спасибо им за помощь. Рекомендую.
Vanil
Sochi · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Что сказать, сеть есть сеть. Массовое производство, не вкусно, по сравнению с частными кондитерами. Прям ВАУ. . Нет
Dacha of I. V. Stalin
Sochi · Yodgorlik
Saqlash
Mart 2025
Интересное место, история... Всё культурно и вежливо.
Pho Vietnam
Sochi · Restoran
Saqlash
Mart 2025
На ресторан не тянет. Обслуживание оставляет желать лучшего. Много слов на русском не понимают. Кухня слабовата, не выдерживают рецепт приготовления. Вкус вроде есть, а послевкусия нет. Чек за заказ не приносят. Форма официантов не стильная.
Uniqland
Istra · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Fevral 2025
Ребенок доволен, это самое важное.
Avtostil
Dmitrov · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Fevral 2025
Приехал для удаления имобилайзера с метками. Предложил схему имобилайзера и подключения, отказались. Имобилайзер нашли и срезали. Живой имобилайзер, но что где присоединялось осталось под вопросом. срезано без меток присоединения. Мастер озвучил, что места разрыва пропаял и за изолировал. Не видел места спайки и изоляции не показали. Все вроде нормально..Гарантии на проводку автомобиля тоже не озвучили. Дорого.