ira-sewastyanowa2014
3
ira-sewastyanowa2014
0
obunachi
0
obuna
5,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Арнаут
Saint Petersburg · Non zavodi
Saqlash
Aprel 2026
Приобрела перед Пасхой кулич «Княжеский» 450г . Покупала в магазине «Верный». Не очень верилось, что будет вкусно и красиво… Но! Кулич ПРЕВОСХОДНЫЙ: тесто мягкое, воздушное, изюм чистый, мягкий, вкус замечательный! Спасибо коллективу хлебозавода за прекрасный подарок к Празднику!!!