Владимир Леонтьев
14
Владимир Леонтьев
1
obunachi
0
obuna
452,1ming
tomosha
Sharhlar
94
Tanlanmalar
Suratlar
7
Al'med
Krasnoyarsk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Noyabr 2025
Отличная клиника. Всей семьей туда ходим. Очень хорошие и грамотные специалисты. Рекомендую.. было б больше звезд поставил бы все...
Командор
Krasnoyarsk · Korpus mebeli
Saqlash
Noyabr 2025
Керамогранит на 2 этаже бомба... огромный выбор.. хорошие консультации
Alleya
Krasnoyarsk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Noyabr 2025
Очень хороший гипермаркет.. есть все и даже больше
Sharli, salon verkhney odezhdy
Krasnoyarsk · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Огромный выбор
Sibeeria
Krasnoyarsk · Bar
Saqlash
Noyabr 2025
Отшичный стаут. Вкусная еда
Арбан
Krasnoyarsk · Qurilish kompaniyasi
Saqlash
Sentabr 2025
Отличная строительная компания. Отличные менеджеры. Очень кач5ственная постройка. Красивые дворы и дома. Входные группы просто шикарны. Всегда помогут оформить и все подскажут. Приобрели квартиру в квартале барбарис. Сейчас на открытии двора шикарный праздник для всей семьи. Спасибо
Syrovarnya
Krasnoyarsk · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Отличный ресторан. Все на уровне. Очень вкусно
Traektoria
Krasnoyarsk · AUQ ta’mirlash
Saqlash
Dekabr 2024
Все отлично. Подскажут, сделают... доволен на все 100. Добавлю) вчера был на замене масла в акпп и двс, заодно разобрались с проблемой которую не могли решить лет 7 в других сервисах. Спасибо Андрею Черепанову. Все сделал на высшем уровне! Машина вздохнула, оказывается в прошлых сервисах никто не смог поеять что подушки под двигателем установлены непрпвильно. 7 лет езди с дикими вибрациями на холостых. Вчера проблему устранили. В машине тишина. Огромное спасибо вам!!! 2й год обслуживаю машину только у вас. Устранил кучу проблем прошлых горе мастеров в этом автосервисе. Все на уровне и причем на высоком
Irkutsk International Airport
Irkutsk · Aeroport
Saqlash
Noyabr 2024
Хуже еще не видел.. тесно неудобно вечная толпа. На втором этаже просто кошмар. Позорище то еще... люди прилетая,в иркутск первое что видят это убогое здание. Некомфортное. Неудобное. Тесно. Сервиса ноль. Поесть негде.. колхоз серп и молот вообщем
Tsar Ryba
gorodskoy okrug Divnogorsk · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Noyabr 2024
Очень красивая смоьровая. Чисто