Александра Г.
3
Александра Г.
0
obunachi
0
obuna
9,7ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
3
Keks
Rostov-on-Don · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Не советую к посещению именно этот кекс! А именно: - хамское и грубое отношение к клиенту, персонал не может ответить на банальный вопрос о начинке и наличии круассанов; -нету размена денег, просят искать размен самим и отправляют сходить в другие магазины или банкомат, хотя был вечер выходного дня; - не рабочая техника для разогрева блюд, о чем не сказали в момент заказа, а выбрали промолчать и пустить все на самотек; - персонал данного кекса выбирает не работу, а дружеское общение друг с другом! Заказали кофе, ждали 10 минут, пошли уточнять, а девушки про него просто забыли! Если хотите сохранить свои нервы и время - выберете другую кофейню!
Petting Zoo
Rostov-on-Don · Zoodo‘kon
Saqlash
Dekabr 2025
Очень понравилось! Впечатлений масса🥰❤️