Anastasia Y
7
Anastasia Y
0
obunachi
0
obuna
251,2ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
15
Чак Нори
rabochiy poselok Linyovo · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Самое отвратительно заведение. Пицца это вообще самое ужасное что когда либо видела я
Toyama. Rf
Omsk · Avto-oynalar
Saqlash
Fevral 2025
Заказали в Искитим капот на Авенсис.Очень быстро отправили, дошло всё хорошо.Капот хороший,даже без сколов
Magnit
Iskitim · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2024
Ужасный магазин,,,кругом грязь,,,товар весь разбросанный..Прям неприятно там что-то покупать
Vtb Bank
Iskitim · Bank
Saqlash
Dekabr 2024
Самое отвратительное отделение.Один раз там пришла получить карту и в полном шоке....
Ribnoe mesto
Iskitim · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Dekabr 2024
Покупаю там рыбку...Девочки молодцы там...
Pharmcent
rabochiy poselok Linyovo · Dorixona
Saqlash
Sentabr 2024
Самая хорошая аптека.Фармацевты грамотные
Кенгуру
rabochiy poselok Linyovo · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Персонал хороший.Еда вкусная.
Пещёрский водопад
Zalesovskiy rayon · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Sentabr 2024
Ездили впервые туда...Нам база понравилась.Магазин есть..Кафешечка есть,,и кстати очень вкусненько...Вот единственный минус,что в домиках нет холодильника,,,но в домиках подороже он есть,,,но когда нам надо было они были забронированы,,,а в целом очень хорошие домики.Отдыхающиз очень много,что дикарями,что в домиках
Avtomoyka
rabochiy poselok Linyovo · Avto-yuvish
Saqlash
Mart 2024
Мойка стала хорошая,,,комната ожидания чистенькая, можно выпить кофе,,посмотреть телевизор пока ждёшь машину,время проходит быстрее.Персонал и мойщики 👍👍
Akusherskoye otdeleniye
Iskitim · Tug'ruqxona
Saqlash
Fevral 2024
4 раза там рожала 2005,2011,2012 и 2021,.05,и 11 год была заведующая ужасная,столько ребятишек погубила и мам покалечила.В 11 году девочка лежала со мной рассказывала ,что у неё воды подтекали а она ей прокладку одень,,а на след день КТ по 0, ребенок умер. А мне она перед выпиской сделала УЗИ всё норм сказала,а в декабре меня чистили т.к с октября 2 месяца кровило,оказалось кусочек от плаценты остался там. А в 12 году уже была другая заведующая и в 21 она же была..Во время беременности у меня воспалился донное сочленение,и после родов ноги не двигались,,все девочки меня спускали на специальных носилках до скорой чтоб отвезти меня на снимок.Детскому отделению спасибо,хорошие и педиатры и мед, сёстры.Все 4 раза была Светлана Евстафьевна,она прям за эти годы несколько не изменилась, такая же красивая женщина.Акушерки тоже большое спасибо,,хорошо относилась ко мне ,губы скачивала ваточкой...Но есть мадамы которые здесь пишут действительно неадекватные,,им правда лучше не рожать🫣