Геннадий Гладких
7
Геннадий Гладких
0
obunachi
0
obuna
925,1ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
Unistream
Balashikha · Bank
Saqlash
May 2025
Нормально в общем-то всё. Думаю, что низкий рейтинг обусловлен тем, что отзывы идут ставить те, кто чем-то остался недоволен, а кому все хорошо, отзыв не ставят. И я догадываюсь, откуда может взяться недовольство, наблюдая за тем, как клиенты общаются с кассиром. Буквально требуя от нее консультаций, как выгодно, и на что выгодно сегодня чего обменять. Поэтому я решил потрудиться и оставить положительный отзыв. Ребята, это же не биржа с вашим личным бесплатным аналитиком)
Pechka
Elektrostal · Restoran
Saqlash
Fevral 2024
Отлично, проблем не было. Без долгих ожиданий, лишней суеты и ошибок.
Pilot Avto
Elektrostal · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
Avgust 2023
Нормальные мужики, нормально и хорошо сделали свою работу. Не то что некоторые, к которым на кривой козе не подъедешь. Советую.
Elma-Optika
Elektrostal · Optika saloni
Saqlash
Avgust 2023
Хорошая оптика, нормальная. Понятное дело, сначала тебе попытаются продать что подороже, но если дать понять, сколько ты готов потратить, никакого навязывания и впаривания дорогого и ненужного не было. Очень даже грамотно подбирает то, что тебе нужно. В общем, я ждал худшего, но нет, вполне нормально, вполне хорошо. Если что, еще туда же пойду. И очки сделали нормально, без косяков.
Avtomaster
Urban settlement Imeni Vorovskogo · Shinomontaj
Saqlash
Avgust 2023
Написано "отечественные и импортные автомобили", но по телефону отшили: "Ладами не занимаемся". Что интересно, пару месяцев назад занимались, и вроде неплохо все сделали. Оценку не буду плохую ставить, хоть осадочек и остался.
Otdeleniye pochtovoy svyazi 142460
Urban settlement Imeni Vorovskogo · Pochta bo‘limi
Saqlash
May 2023
Ругать не за что. Был несколько раз, все хорошо. Может мне так повезло, но ни разу не пришлось долго ждать. Все происходит моментально и правильно
Ремонт генераторов, стартеров, карбюраторов
Elektrostal · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
May 2023
Норм. Проблем не было. После ничего не отвалилось и не развалилось.
Rosneft
Новоспасский район · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2022
Все хорошо. Нареканий нет.
Gas Station № 2 Kaskad-EkoOil
derevnya Avdotyinka · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2022
Заехал, встал пока в сторонке, посмотреть сообщения в телефоне. Внезапно из местных миазмов в воздухе материализовалось бухущее в лабуду тело, похожее на инопланетного, передвигающегося рывками здоровенного паука, и вместо "здравствуйте" заявило: "стоянка тут платная!". Уехал я конечно, ну не стану же я синему как купорос пауку объяснять, что колхозный рэкет на дороге, это немного нехорошо. Чтобы я ещё когда в эту дырень заехал, да упаси меня Энштейн.