Олеся Суханова
8
Олеся Суханова
2
obunachi
1
obuna
421,1ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
14
Vintage 527
Saint Petersburg · Sekond-hend
Saqlash
May 2026
Хорошая винтажка, конечно много вещей оверпрайс, но есть и отделы с приятными ценами, можно найти очень красивые вещи! Минус балл за тесные примерочные с неудобными шторами(
Ogurtsi
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Любимое место в Санкт-Петербурге! Очень комфортно, красивый и удобный интерьер, еда шикарная!! Сэндвич с рыбкой и раф с домашней карамелью самые любимые!! Что три года назад, что сейчас, качество осталось на уровне! Цены конечно выше среднего, но сейчас времена такие( Здесь знаешь что тебя не осудят 🥰
Klyuch zdorovya
Saint Petersburg · Suv do‘koni
Saqlash
May 2026
Никогда не работает, не принимает никакие деньги
Сеул Мёнга
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Вкусно, очень большие порции. Максимально близко к корейской кухне, много закусок в добавок к заказу, и бесплатно литр зелёного чая.
Rafchik Coffee
Novokuznetsk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Upd, на 2026: цены стали безумные, дороже чем в любой другой кофейне города. 500 рублей за стаканчик кофе это ппц просто. Вы в Новокузнецке, а не в Москва сити.
Hochu
Saint Petersburg · Olib ketiladigan qahva
Saqlash
Noyabr 2025
Очень вкусный и бюджетный по нынешним меркам кофе!! Постоянно беру именно в этой сети
Takoyaki
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Очень хорошее кафе. Много сидячих мест, уютно. Цены средние (но дешевле чем в Кореане и Чико). Сливовый лимонад вкусный, сладкий, освежаюший. У рамена вкусный насыщенный бульон, и объём большой!
Magnit
Novokuznetsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2024
Супер. Нововведение со свежими ход догами 🔥🔥 Однако было бы здорово поставить микроволновку для разогрева выпечки и хотелось бы побольше сотрудников.
Лакомка
Novokuznetsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Очень уютное небольшое кафе. Посадочных мест не много. Цены приемлемые, еда вкусная. Кофе неплохой.
TomYumBar
Novokuznetsk · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Неплохо. Том Ям собственно очень хорош. Однако можно было добавлять побольше морепродуктов за такую цену. Десерты вкусные.