Бойсхар Исхаев
4
Бойсхар Исхаев
0
obunachi
0
obuna
31,2ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Marius
Moscow · Tungi klub
Saqlash
Iyun 2026
Очень приятное место ! Были приятно удивлены и довольны ! Хотя мы тут в первые . Хочется подчеркнуть что все нами заказанные блюда были очень вкусные , все 5 Звезд ! Также обслуживание было на высшем уровне ! И самое ценное что мы тут увидели так это то что было место для Намаза 🥹🤗 . Спасибо большое вам ! Мои наилучшие рекомендации ! Всем советую 👍🏻✅👌🏻
СМ-Клиника
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Iyun 2026
Был недавно у такого замечательного специалиста и мастера в своем деле Невролога : Суша Анна Михайловна ! Просто замечательный доктор ! Внимательно выслушала меня , провела тщательный осмотр и выставила диагноз а вдальнешейм и очень качественное лечение 👍🏻 Сейчас очень сложно найти грамотного специалиста в своем деле , но Анна Михайловна это мой лучший выбор ! Спасибо огромное вам ! Мои натсамые лучшие рекомандации 👍🏻
Planet of colors
Moscow · Bosmaxona
Saqlash
Fevral 2026
Хочу выразить огромную благодарность данной Типографии ! В всей большой столице ни кто не взялся за мою просьбу кроме этой Типографии ! Замечатальная команда и отлиго проделанная работа я считаю ! Заказ выполнили в срок и по качеству идеально все сошлось ✅🥳 СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ 🥹👍🏻 Всем Советую !!!
Mangal Shashlyk
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Боже ! Это такок милое и чудесное место в моем районе 🥹 Зашел сделать заказ , заказ быстро приняли , так как я шел с улицы а там ливень с холодным ветром меня даже угостили горячим чайем и конфетами 🥹💔 Здесь я уже не первый раз ! Персонал , кухня и все остальное заслуживают моих 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Караван
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Персонал 0 - тут если начнем говорить то не закончим вообше , обслуживания самое ужасное , пришли по кушать поверив тут отзывам , но как видим они все накрученные ! Один заказ ждали по 45-55 минут если не больше , и то каждый заказ приносили без кухонных приборов ( приходилось и их выпрашивать пол часа у персонала ) , заказали сестре хачапури его мы ждали 1,5 часа и то принесли с сырым яйцом сверху ((( И самая вищенька на торте : Просим уже под конец чек дабы сделать оплату ….. Жлем минут 30 , потом приносят чек с 10% за Обслуживание ))) Вызываем того кто нас обслуживал , официантка говорит : У нас их надо оплачивать ! Так что платите ! Зад вопрос : На каком основании и по какому закону я должен платить 10% за обслуживания и чаевые ? Она стоит не довольная и говорит шас тогда свами разбрерется Администратор ))) Ждем , проходит уже 25 минут нет ни кого и уже в гневе иду и прошу чек без процентного обслуживания что бы оплатить и уже уйти оттудого ! Ели ели принесли , оплатили , но администратора так и не дождались ( его окзаывается по ходу и не было ) . Просьба к владельцу ресторана : Если вы сделали красивый ресторан , будьте добры пожалуйста следите за персоналом и за обслуживанием ! Пять с половиной часов зря проведенного времени в вашем ресторане оставляет желать вам лучшего (((( Больше к вам ни ногой !
Stomatologiya
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Dekabr 2024
Просто Лучшие Из Лучших ! Мастера своего дела ! Хочу выразить огромную благодарность моему доктору Войтович Юлии Геннадьевне 🎉👌 Ни когда не думал что лечить зубы это будет не то что приятно но и самое главное Не Больно 😍 Всем Советую ! Не пожалеете 🫶🏻