в в
13
в в
0
obunachi
0
obuna
1,4mln
tomosha
Sharhlar
74
Tanlanmalar
Suratlar
Mytishchi Neuropsychiatric Dispensary
Mytischi · Dispanser
Saqlash
Kecha
Делал справку для замены прав. Заехал после работы, удобный график с 8 до 20. Записаться по телефону нельзя нужно приехать лично для получения бланка. В регистратуре поставили на запись через 2 недели. Но сроки горят и пришлось ехать ещё раз попытаться простой раньше. Опишу как все проходит. Приехал к 8.00 и оплатил в кассе 19 кабинет на 2 этаже. Занял очередь. Был первый. В порядке живой очереди, но кто по записи тот идет ко времени. Таких не было в очереди после меня, все стояли в живой. Спасибо большое врачам, которые начали принимать в 9.20, а не в 10.00. Можно было это все сделать за один раз, если приехать к 8.00. Но это мой конкретный случай и конкретный день.
Kosmosoft
Korolyov · IT-kompaniya
Saqlash
Noyabr 2025
Отличная компания. Работают профессионалы с высокой компетенцией. Советую
Volga Premium
Cheboksary · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2025
Прекрасный отель. Если едите в него не забудьте плавки и купальник. Есть спа которое входит в стоимость проживания. Отличное обслуживание, очень вежливый и приятный персонал. Вкусные завтраки, практически на любой вкус. Прям все новое. Советую однозначно.
Поликлиника № 6 Мытищинской ОКБ
Mytischi · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
May 2025
Спасибо большое за такую новую и современную поликлинику. Вот только побольше бы врачей и поменьше ждать врача по записи.
Сад пяти чувств
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Oktabr 2023
Интересное и красивое сооружение. Недавно его увидел и посетил. Меня вообще радует ВДНХ. Постоянно новые локации, детские площадки. Один из любимых парков.
Прокат спортинвентаря
Mytishi Urban District · Velosipedlar ijarasi
Saqlash
Dekabr 2021
Администрация молодец. Ну или кто это организовал. Сделали место для людей. И постоянно соединяют дорогами и дорожкам разные части леса. Отличное место зимой покататься на лыжах, ватрушках была горка в 2020 году, летом на велосипеде. Демократичные цены на прокат и лыж и велосипедов. Можно бесплатно пожарить шашлыки и посидеть в беседках. Только в хорошую погоду место надо занимать заранее. Есть детская площадка. Погулять и подышать лесным воздухом. А вот кони не очень... В грязи там ходят шлепают... Мучают животных... В здании есть и какао и вода и снеки. Стоянку расширяют. Можно добавить уличную еду., жаль что её закрыли, но там ни разу не ел сосиски. Однозначно рекомендую очень классное место!
Amore Grande
Moscow · Pitssaxona
Saqlash
Oktabr 2021
Это было отличное итальянское кафе. Меню супер. Бизнес ланч огонь. Готовили все, кроме супа при тебе и все было очень вкусно. Но... Поменяли политику по ценам, подорожали, все понимаю инфляция и тд. Но зачем вы ещё меню поменяли и сделали его хуже. Ну или удешевили? Сразу и мат и шах. Что-то одно бы сделали. Вместо длинных тонких спасетти стали перья. Шампиньоны были порезанны на четвертинки, теперь тонкие. Это было очень вкусное место и не очень дорогое. Верните меню.
Autorus
Mytischi · Disklari va shinalari
Saqlash
Oktabr 2021
Плохо. Сервис клиентский на нуле. Работы выполнены не качественно. А теперь история. Приехал на ТО в 11.00. Всё как обычно масло, фильтра. И тут говорят потёк сальник в распредкоробке и колодки надо все менять с дисками. Диски не стал менять. Всё остальное ок. 41 000 рупий запросили. Сделали уже поздно вечером. Говорят пока сильно не тормози. Ок. Тихо доехал до дома, хорошо не далеко. Утром сел за руль пипец, гремит подвеска так, как будто подвеску не прикрутили. При повороте падают обороты и её несёт. Машина не управляемая от слова вообще. Говорят приезжай. Еле доехал в 19.00. Говорю вы что делаете? Ща посмотрим. Жду до 21.00 говорят готово. Сажусь в машину, а в ней горят все чеки. Даже руль.... Зачем отдавать опять неисправную машину? Говорят забери и опять сдай... Ну зачем мне все чеки и неисправный авто? Или и так сойдёт и лучше не будет, или я слепой так заберу. А итоге оставить просят на ночь. Забрал машину только во вторник вечером. Сделали. Вроде все нормально. Но если не можете сделать сложные работы зачем их предлагать? Тем более это тормоза и управление авто. А если я попаду в аварию и так сойдёт?
Okey
Mytischi · Gipermarket
Saqlash
Oktabr 2021
Отличный магазин. Огромный выбор. Почти Всё дёшево. Дорогой алкоголь, брокколи, соки. Можно купить все в одном магазине. Мяса большой выбор. Советую