Варвара Хидеки
10
Варвара Хидеки
3
obunachi
1
obuna
176,4ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
16
Кучинский лесопарк
Balashikha Urban District · O‘rmoq
Saqlash
May 2026
Прекрасный лес. Видно, что лесничий добросовестно выполняет свою работу (конечно же не «лесопарк», а лес)
Ройл
derevnya Sobolikha · Dvigatel moylari
Saqlash
Aprel 2026
Приехала поменять масло в коробке. Заодно поменяли привод. Работы выполнены качественно 🏎️
Smart City
Moscow · Muzey
Saqlash
Mart 2026
Проходила конференция. Удобное расположение, хорошее оснащение
Toniruj Broniruj Tut
Balashikha · Avto-oynalar
Saqlash
Mart 2026
Прекрасное место и прекрасный мастер. Созвонились, приехала делать в тот же день. Сделал быстро и качественно
Dodo Pizza
Balashikha · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Еда средняя, в других Додо вкуснее. Зал грязный. Заказ готовили долго (маленькая пицца, омлет и додстер). Всё время в зале находились двое парней, которые громко общались с сотрудниками, ходили туда сюда, да и просто вели себя как дома. В общем, осталось неприятное впечатление
Vkusno — i tochka
Balashikha · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2026
Обыкновенное заведение. Но бывает много народу, в том числе непонятные компании сомнительных личностей
Milana
Noginsk · Pitssaxona
Saqlash
Fevral 2026
Посетила данное заведение. Еда вкусная, но работа персонала средняя. Пробили не тот чек, потом отменили и пробили нужный. Также расстроил пунш. Ожидала от него большего, а по факту просто в сок добавили горячей воды, он того не стоил
Foodhall Zheldor
Balashikha · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Прикольное место. Еда вкусная. В разное время пробовала хинкали и пиццу. Единственное, что раздражало, каждый раз во время посещения в худ холле проходила мафия, во время которой куча взрослых, подвыпивших людей орала во всё горло. Конечно это сильно подпортило впечатление от места. Хотелось бы, чтобы данная компания вела себя более сдержано, всё-таки они не одни
Recordium
Moscow · Muzey
Saqlash
Fevral 2026
Пришли, а нас не пустили. Разочаровались
Frank by Basta
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Пришли с молодым человеком. Посадили рядом с дверью. Зимой было прохладно. Блюда заказали. Их принесли достаточно быстро. Также поучаствовали в конкурсе с десертом. Впечатление положительное. Вечер остался приятным