Никита Л.
3
Никита Л.
0
obunachi
0
obuna
15,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Centr Tnvd
Ryazan · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Aprel 2025
***!!! Делают отвратительно. Делал двс и решил просто проверить форсунки, так как машина старая, но пробег маленький. Ребята позвонили, говорят форсунки нормальные, но если хотите можно обслужить. Я согласился, отдал за это 27 тысяч. Через пол года их обслуживания, у меня застучала форсунка, пробег был от силы 15 тысяч. Я привожу их снова к ним в сервис. Ребята приговаривают все четыре форсунки, говорят все 4 переливают. Я уже не стал у них ремонтировать, забрал форсунки. За диагностику отдал 2700. Ни какую диагностическую карту мне не дали, сказали просто переливают. В итоге я поехал в другой сервис, там мне сделали диагностику форсунок. Две рабочие, третью под регулировать, а четвертую пришлось разбирать и банальна она внутри была целая, просто не затянутая, поэтому переливала и стучала. Не советую этот сервис! ***