Анастасия М.
6
Анастасия М.
0
obunachi
0
obuna
258ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
3
Gruzinskiye kanikuly
Mytischi · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Замечательное место. Бываю тут не первый раз. Приятная музыка, уютная обстановка, вкусная кухня, официанты вежливые. 👍🏼
Mars Tattoo
Mytischi · Tatu-salon
Saqlash
Yanvar 2025
Пришла на прокол крыла носа к Анне. Очень приятный мастер, все сделали аккуратно. Хотела золотую сережку, но была только серебряная, и тут я узнала про анодирование, была приятно удивлена и получила свою золотую сережку😄
Dr. Bro
Mytischi · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Noyabr 2024
По многочисленным советам пришли в эту клинику и не пожалела. Место очень чистое и приятное, в холле обитают птички, рыбки и ящерица. Персонал отзывчивый и врачи грамотные. Очень порадовали цены. Назначили лечение коту, через пару дней ему стало легче.
Aristo
Taganrog · Shkaf-kupyelar
Saqlash
Aprel 2024
Заказывали шкаф, все сделалт на высшем уровне, без задержек. Качеством довольны👍
Wildberries
Mytischi · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2023
Очень нравится пункт выдачи. Особенно после ремонта, стало уютней. Раньше даже с Юбилейной ездила на этот пункт выдачи .
Citilab
Mytischi · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Oktabr 2023
Очень нравится клиника. Хожу к гинекологу Львутиной Марии Алексеевне. Хороший специалист, все грамотно объясняет, не назначает лишних анализов (с чем я часто сталкивалась).
Titry
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2023
Очень вкусная паста. Приятная атмосфера. Очень шикарный официант Александр.
Don't you notice anything?
Mytischi · Brow bar
Saqlash
May 2023
Хожу уже 3 раз в эту студию. Очень красивая студия, хорошие мастера. Сделала первый раз в жизни наращивание и я просто в восторге😻
Dental Way
Mytischi · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
May 2022
Лечу зубы в этой клинике уже не первый год. Все на высшем уровне. Специалисты отличные и внимательные. Персонал вежливый.
Garage
Mytischi · Bar
Saqlash
May 2022
Очень достойное место. Приятные цены, море разного пива, очень вкусная еда. Музыка играет тихо и можно слышать разговоры соседних столиков (для меня это минус).