Евгений Кадаев
6
Евгений Кадаев
0
obunachi
0
obuna
95,4ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
19
Мишка Lounge
Moscow · Chilim-bar
Saqlash
Iyun 2026
Отличная атмосфера, очень крутые кальяны! Отличное обслуживание особенно хочу отметить официантку Лию и кальяншика Тимура !
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Спасибо всё очень понравилось
Yauza Motors
Moscow · AUQ ta’mirlash
Saqlash
May 2026
Ужасное место, сначала говорят одну цену а на деле совсем всё по другому! Ни кому не советую!!
Elsi Store
Moscow · Elektronika do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Ребята молодцы,сервис на высшем уровне,по телефону всё как заявлено !покупкой очень доволен,всем советую!!
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Приятная атмосфера,вежливый персонал,цена качество кухни более чем соответствует!!! Когда нахожусь по близости обязательно захожу покушать!!! Всем советую!
Цветы с поводом и без
Anapa · Gul bozori
Saqlash
Iyun 2025
Продают цветы которые чем то обработаны, стоят 2-3 дня и всё!! Не советую!!
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2025
Всегда на этом пункте выдачи так как всегда чисто,удобное расположение и отдельное спасибо сотруднику Михаилу он открытый доброжелательный человек,всегда приятно его видеть!
Sushi Wok
Moscow · Sushi-bar
Saqlash
May 2024
Заказал сет из трёх ролов,по итогу отдали ролы кардинально другие ссылаясь на то что у них нет ингредиентов, при том что они сделали роллы ужасными!! Из ингредиентов использовали только сыр,огурцы и крабовые палочки!! Это тихий ужас.. Добавлю фото какие должны были быть роллы и что дали мне!!
Fantasia
Kommunarka District · Gul bozori
Saqlash
Mart 2023
Купил орхидею цимбидиум ! До этого только где не покупал подобные цветы (такого никогда не было) хотел сделать приятное маме,приехал на фуд сити!! Так как все советовали этот рынок и я хотел давно тут побывать Итог: можете посмотреть на фот это за 2 недели!! Ни кому не советую (ЛУЧШЕ ОБОЙТИ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО ) позор Фуд Сити..
Myata Lounge
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2022
Это ужас, был не раз в вашей сети, на днях зашёл и на меня конкретно наехала уборщица вашего заведения за то что я к вам зашёл и весь персонал тоже был не дружелюбен ко мне , хоть я и не собирался в этот день у вас отдыхать но всё же я уверен что такого общения и отношения со стороны персонала я не заслуживаю!!! Это общественное место и двери большинства таких заведений всегда открыты, но похоже что не ваши!!! Ни кому не советую!!! Хозяину и администрации заведения на заметку!!!